Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Народ, кто вчера смотрел "притяжение"? (Не хамить! Просто интересно мнение)

Ответы
Александр Вербицкий

Я считаю это один из самых лучших российских фильмов. Практически все остальные фильмы полное говно. Отдельно отмечу "Защитников" это говно из говна.

Андрей Белка

Мне не нравится фильмы когда всякие пришельцы разоряют мой город Москву! Bondarchuk американист, фильм – туфта! Я сквозь пальцы смотрел.

Lady Winter 🇷🇺

я тоже пыталась смотреть.. сын приходил, ругался, требовал немедленно выключить эту муть))))

Lady Winter 🇷🇺

)) урывками смотрела.. на соседнем канале "Ледокол" показывали

Котик - Наркотик )))

Недожали фильм, опять глупо както и американизмом попахивает...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Есть немного. Но задумка интересная. По моему мнению все же лучше чем обитаемый остров

Котик - Наркотик )))

Но много хуже Последнего богатыря и Салюта 7 !

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Эти ещё не смотрела

Котик - Наркотик )))

Советую!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Посмотрю при случае

Ел
Елена

Не вчера, гораздо раньше в нете начала смотреть, не понравился.

Валерий

Фуфло кино!некоторые кадры ничего так а в основном фуфло

Сергей Наумов

По мне хороший фильм. Но второй раз смотреть не буду😉

Алекс

Плебейский фильм, как и всё современное "творчество"

Виктор Виктор

Лажа полная. Не получилось у Бондарчука

Максим Евгеньевич

Отличный фильм.. Смотрел в кинотеатре.

Станислав

Бондарчук любую тему испортит.

Вячеслав Алёхин

Случайно, посмотрел 5 минут...

Ксения

Я смотрела. Так себе не айс

У. Б.

А КАК ПОСМОТРЕТЬ? ГДЕ 7

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вчера по второму показывали

Максим Разуваев

от бондурчика ?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

В плане есть там сцена где злодей подбивает толпу идти на корабль. Мы похожи на бессловесное стадо. Куда погнали туда и пошли

Максим Разуваев

-а филь Дурак и Майор вы смотрели

Максим Разуваев

оба наши

Ва
Вадим.

Всё собираюсь

Сергей Кузнецов

я

Сергей Кузнецов

Думаю, лучший фильм Бондарчука. Он не побоялся показать нас такими, какие мы есть

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ну согласна. Социальный аспект показан интересно

Сергей Кузнецов

ВОт именно.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Всего вам хорошего)