Мария Гаврилова

Считаете ли вы политику нашего государства в сфере образования правильной?

Ответы
Светлана Лапшина(Царева)

Она категорически не правильна!!!! Она отвратительна! Чиновники всё сделают для того, чтобы население нашей страны отупело. А им всё равно, их-то дети за границей учатся. Раньше у родителей было проблемой за институт заплатить, теперь и за школу. И повышать престиж профессии педагога нужно не доплачивая 2 несчастных тысячи, а на порядок боьше. К сожалению законодатели, чиновники и прочие плохие дядьки не имеют ни малейшего представления о значимости и важности такой профессии как педагог и совсем не думают о детях, как о будущем страны!!!!!!!

Юлия Виноградова

В последнее время модернизации образования уделяется очень большое внимание, выделяются немалые деньги на приобретение нового оборудования, ремонт и др. Они идут пока в правильном направлении.

Сергей Глазков

Нет. Это, мягко выражаясь, безобразие. Чем дальше, тем хуже качество образования. Всё актуальнее становится песня про первоклассника в исполнении А. Пугачевой. Объем большой, а выхлоп - нулевой.

Людмила Бовкун

ну какой разумный человек в нашей стране , может её считать правильной .....только чиновники , принимающие законы для образования ....

Татьяна Петракова

я- нет, а государству нужны малообразованные люди- такими легче управлять

Надежда Аботурова

Советское все было лучшее, в том числе образование.... нет, не считаю

Елена Брощенко

Никогда! Дебильней политики, чем в образовании просто нет!

Виктор Потороча

У них нет политики. У них есть экономия на образовании.

Татьяна *

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Таня

не знаю как в целом, но ЕГЭ надо отменить!!!

Галина Сопова

У нас в любой политике черт ногу сломит

Александр Серебренников

Государство не наше,глаза откройте.

Люда Алифанова

Мне она кажется куцей, оскопленной

Татьяна Осадчук

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я ОТ ЭТОГО ДАЛЕКА

Игорь Сук

а у государства есть политика?

Дима Белоконь

нет платная школа это перебор

Анна Enni

нет. и во всех остальных тоже

Анастасия Малышка

нет!на это есть свои причины!

Кароль Рифмы

как нормальный человек, нет

Ирина Куль

Да что Вы!Это уничтожение...