Kina Endless

Соседка по комнате хочет глянуть со мной какой-нибудь приличный фильм, можете что-нибудь посоветовать хД?

Ответы
Гитлер Гимлер

На доске бесплатных объявлений MURKA-DURKA.RU продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и стоянки, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, Мотоциклы, мопеды, снегоходы и автомобили с пробегом, бытовая техника и Мебель и интерьер, Бытовая электроника, ноутбуки и настольные компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на MURKA-DURKA.RU можно завести знакомства или найти новую работу

Vladimir Bondarchuk

Танки грязи не боятца хороший фильм и очень затягиваюший любовь обман и соперничество за девушку

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Области тьмы. Не пугайтесь названия))! Это один из самых лучших фильмов современности.

Undead

Смотря что,если это ужастик то посмотрите по интернету все части фильма репортаж.

Эз Ре

Извините, но я не смотрю фильмы. Хотя, друзья рекомендуют "Город Грехов"

Шамиль Магомедов

если приличный не знаю а если пошлые то пожалуйста посоветую

Евгения Ларионова

Приличный?Без порно сцен и ненормативной лексики?

Евгения Ларионова

Тринадцатилетние
Спеши любить
Джиа-советую очень посмотреть. Возможно не приличный, но суть уловить можно

Светлана Казанцева

*Эффект Богарти * -- интересный фильм , посмотрите !

Альислам Хашимахунов

Если вы хотите ее убить то пункт назначения)))))

Kina Endless

Наверно, самое то.хДД Мы хотим убить друг друга.))

Жан Алиев

Сентиментальная комедия "мы купили зоопарк"

Иван Устинов

Лучше возьмите неприличный, это веселей!

Иван Устинов

🙂 Ну тогда Рыжего пса посмотрите.

Даша Селезнёва

Притворись моей женой или Мы Миллеры))))))

Хадис Исхаков

могу посоветовать фильм - обнимая небо !

Kina Endless

Это не мелодрама, надеюсь?

St Tim

Да.. Особо опасна.. как раз для вас обоих

Евгений Петрусенко

"Мандарины" - хорошее и глубокое кино

Bu
Bublik69

Какие проблемы в просмотре фильма

Эльвира Хабитова

я бы ещё раз астрал пересмотрела )

Жо
Жозефина

с Энтони Хопкинсом все приличные

Капитон Федотов

1+1 ака неприкасаемые фр комедия

Данил Ефимов

Дракула 2014, Тристан и Изольда