Валентина Рязанова

Кто всерьёз воспринимает советы Геннадия Малахова пить мочу ? В рекламе он говорит, что у него не болят колени, потому что их мажет Лошадиной силой. Если не болят, зачем их мазать ?

Ответы
Виктор Молчанов

Я стою и думаю: Они меня сейчас так отмудохать могли, что я бы не встал. Да ещё в сугроб бы выкинули, к утру меня бы засыпало снегом и я бы только в июне месяце нашёлся, как очередной "подснежник".
Домой пришёл "хряпнул" фужер водки, разделся и упал на кровать. Ира: Что случилось? Что ты такой подавленный? Я: Да ничего, пиво "разлетелось", Турсун ворчать на меня будет.

Турсун приехал на следующий день в кафе, зашёл на склад, узнал сколько коробок осталось. Заходит в кабинет: Молчанский, ты совсем охерел, куда дел 12 коробок. Турсун, ты пойми: разгрузка, друзья подъехали, как отказать - оправдываюсь я - нахрена сюда выписал, отдал бы лучше в ресторан. Он: Этот еврей у меня хрен получит дефицита - сказал он за Вячеслава. Я понял, что он его не любит. Смотри, я буду контролировать каждый день. Потом пошли записки...
Сижу в кабинете заходят две женщины и одна говорит: У меня тожество большое, юбилей 30 лет, человек на 50. Мы хотим в следующую субботу у вас отметить. Я смотрю: Завсклад с мебельного склада, которая с кухонным гарнитуром "мозги пудрила".Ну, думаю: Сейчас я на тебе отыграюсь по полной программе.
Я говорю: Пиши заявку на имя Ларисы Васильевны Налётовой. Хотя этого и не требовалось. Она же меня заставила сходить к начальнику ОРСа. Далее: Спиртное 100 грамм на одного человека и коктейль спиртной на каждого человека. С кухней, поговорим отдельно. Если спиртное принесёте с собой, банкет закрою. Давай к Ларисе. Она запричитала: Ой, Виктор, ты прости меня, я тогда тебя не знала. Я ей говорю: Сейчас узнаешь. Всё рабочий день у меня окончен. Они вышли. Думаю: Вот ты мне и попалась сука. Звоню Турсуну: Слушай, здесь завсклад с мебельного погулять хочет, а я тебе рассказывал, как мне кухню она продала. Я ей условия поставил и отправил её к Ларисе Васильевне. Пусть она её тоже вздрючит. Он: Хорошо скажу.21

Alex Potjomkin

если ему хочется, пусть пьёт. Она ударяет по мозгам у него. Это заметно. То что не нужно организму, он выбрасывает. Какой смысл заталкивать это снова на зад, на вторичную переработку.

Олег Плахотин

Не могу принять его советы,он ещё лет 15 назад предлагал мочу пить да масло с соком лимона!уму не постижимо! Как можно выпить мочу-всё плохо вышло и обратно!

Игорь Малицкий

Моча и предназначена, что бы выводить ее из организма, а пить лучше хорошие напитки, коньяк, винои если нравится, то самогон, а мочу пусть пьет Малахов

Станислав

Лошадиная сила помогает при болях. Моча должна быть здоровой. А это невозможно, когда человек чем-то болен. Это - отходы организма.

Александр Сокман

Я знаю человека который пьёт мочу. Он ни когда и ни чем ни болеет. Но рядом с ним стоять невозможно, от него исходит ужасный запах.

Иван Иванович

Да придурок он-этот ваш Малахов..Пусть сам пьет свою урину и у других тоже..Боже мой...Ведь есть люди, которые верят этому..

Л)
Люся ))))))))

Моя мама мажет уже целый год колени Лошадиной Гелью, лишь ненадолго охлаждает и обезбаливает, а так херня

Валентина Рязанова

Трата денег. А не пробовали БУТАДИОНОВОЙ МАЗЬЮ старое лекарство не дорогое, хорошо снимает боль.

Л)
Люся ))))))))

Сейчас запишу, надо попробовать

Валентина Рязанова

Сейчас изобретают новые мази, дорогущие, а какой от них толк ? Снимают боль , но не лечат таблетки САЛПОДЕИН, я всё время покупала их жене брата. Приезжаю весной, а она не может ходить, надо огород сажать, так вот при очень сильных болях, когда совсем не вмоготу она принимает САЛПОДЕИН. Здоровья Вашей маме и хорошо , если поможет.

Л)
Люся ))))))))

Спасибо Вам большое. А Я пока еще могу хожу в бассейн, это вообще панацея от всех болезней.

.... Реус

Лично я когда-то вылечил себе дерматит именно мочой. Никакие мази, прописанные дерматологом, не помогали.

Валентина Рязанова

Ну Вы же не пили, а компрессы бывают полезны.

Ангел 💕Соединитель

Мочу пить-это сильно... Коленки может у него не болят, но моча в голову точно отдаёт судя по его поведению

Слава Касьянов

Это он слишком стеснительно выражается. Боится потерять рекламу. А так бы посоветовал бы еще и сосать.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А ещё этот мудак )!(опой садится на грядку с огурцами и долго сидит там в позе "лотоса".

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Страна наша велика и дураков в ней всегда хватало.

Сашка Пупкин

он ещё я слышал в жопу себе огурцы суёт, не срывая их с грядки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтоб мимо дома проскакивать, а то дома мочу пить придётся😂😂😂)))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И забыл ??..))

Lego

Нет, все есть, ты даже не представляешь как всего много! )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это чего всего ?..))

Lego

А вот не скажу...... сюрприз будет! ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обожаю сюрпризы..)))

Фило Софочка

спасибо,что не советует пить лошадиную мочу,жертва акушерки😬

Владимир Ефимов

Чего только не скажешь, получая ТАКИЕ гонорары....

Николай Синяков

По моему у него проблемы не коленами а с головой

Mila Knaub

Намажешь и проскочишь как конь мимо подъезда...

Дмитрий Платонов

да он психически болен, так же, как и Малыщева

Светлана Хоменко

Вот вот. Пусть сам пьет свою урину.