Дм
Дмитрий

Некоторые считают, что жить вечно будет скучно.
Через сколько лет вам станет скучно, при условии, что все люди будут жить дружно, без болезней и старости?

Ответы · страница 3
Нина М

Если здоровье в норме - думаю, не станет скучно.

Дм
Дмитрий

Тоже не представляю как можно заскучать )))

Нина М

👍

Нина М

☕🧁

Crazy Snowman

Если жить в мире, достатке и созидании, никогда

Дм
Дмитрий

Конечно, некогда скучать будет

Crazy Snowman

К слову, так некоторые и живут: на доход от пенсии, дивидендов и ведения топового блога, имея квартиру в Москве плюс домик в деревне, где и проживают почти круглогодично, занимаясь приусадебным и домашними заготовками, путешествуя по миру. И вроде бы похвально, но они искренне недоумевают, почему все вокруг так не живут, пребывая в некотором неведении, что далеко не всем возможности и достаток позволяют выстроить такую же жизнь, как у них самих

На
Ната

Как такое время настанет, тогда и ответим☝️🙂

Дм
Дмитрий

Ок🙂🌹

Геннадий Голубев

Скучно бывает и в 10 лет, а не скучно и в двести.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Скучно будет тогда, когда утратиться́ смысл

Дм
Дмитрий

А вы как определяете смысл, что это для вас?

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Смысл в том, чтобы успеть сотворить побольше добра🙌 и быть кому - то нужной

Дм
Дмитрий

Тогда скучно никогда не будет

♡ Богиня ♡

Не все вечно...тогда рожать все перестанут.

Дм
Дмитрий

Жить в достатке не значит жить хорошо и счастливо. А итог сейчас один болезни старость и смерть. И это далеко от идеальных условий. Идеальные они будут когда миром будет править Бог.

♡ Богиня ♡

Он и так правит. Зря обесцениваете его. В нищете и в голоде тоже счастья нет. Человек вечен тогда, пока о нем помнят

Дм
Дмитрий

Олёнка, посмотрите что твориться вокруг, разве можно сказать что Бог правит этим миром? После мятежа в Эдеме, миром стал править противник Бога. Это временно конечно и его время уже истекает.

♡ Богиня ♡

Конечно правит. Просто другие ему пытаются мешать

Дм
Дмитрий

О ком тогда сказал Иисус в Иоанна 12:31:
"Теперь над этим миром идёт суд, и правитель этого мира будет изгнан вон..."

Александр *********

если стало скучно ,значит пора уходить )))

Дм
Дмитрий

Не обязательно , не страшно и поскучать денёк другой

Александр *********

тогда скучайте )))

V/
V/S/G/

однако это ужесовсем другое дело..совсем

Дм
Дмитрий

Да это так

Игорь

Это смотря какие развлечения останутся!

Дм
Дмитрий

Думаю что-то интереснее чем сидеть в интернете. Путешествия, дайвинг и кто знает что ещё

Игорь

А ещё инфляция, повышение цен на всё, налоги и прочие развлечения.

Watch Dogs

В чём смысл жизни человека, и др. твари?

Дм
Дмитрий

у меня есть мнение на этот счет, но я не берусь рассуждать на эту тему.

Просто Александр

Эти ",некоторые", не правильно считают!

Дм
Дмитрий

Согласен

Алексей Генералов

Без старости?! Не понимаю о чем это Вы.

Дм
Дмитрий

Если клетки будут постоянно восстанавливаться, то люди не будут старет и умирать

Алексей Генералов

Есть природный механизм регулирующий любую популяцию, любого биологического вида, это смерть, конечный этап любого жизненного цикла.

Волчара

намного быстрей, чем при наличии оных

Тигр Очень Ласковый.

Скучно жить бывает недалёким людям.

Дм
Дмитрий

Как вы строго с ними

Красное Солнышко

Есть разница, Вечно или бесконечно.

Дм
Дмитрий

Как видно Бог не правит. С момента мятежа в Эдемском саду власть на время перешла к Дьяволу. Иисус неоднократно прямо об этом говорил.
Иоанна 12:31: ...Теперь над этим миром идёт суд, и правитель этого мира будет изгнан вон...
Настоящая жизнь начнется у человечества когда миром будет править Бог

Красное Солнышко

Я с вами до скончания мира! - Вот что сказал Христос, не пудрите мозги, если они есть у вашей секты!

Дм
Дмитрий

Ну сразу на оскорбления перешли. Причина не понятна. Хорошего вечера вам.🙂🌹

Роберт

Религиозная вера - великая обьединяющая сила !!!

Роберт

Когда уже человечество отселит всё это воинствующее и непримирое войско из них- на отдельный континент , с высоченным забором .... Не, куполом - потому как наделают ракет опять же, и опять же полезут воинственно насаждать мир и спокойствие в этом мире.

Сергей Никифоров

Я в такое не верю. Как и в коммунизм.

Дм
Дмитрий

Вы не один такой. Возможно не знаете об этом ничего.

Сергей Никифоров

А вы знаете кого-то вечно живущего??? Назовите хотя бы одного. Пожалуйста.

Дм
Дмитрий

Сейчас нет и ещё не было

Сергей Никифоров

Тогда чего базар пустой разводить?

Дм
Дмитрий

Не было не значит не будет

Дм
Дмитрий

И вам всего хорошего

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаю, пока до этого ни доживу.🤔

Дм
Дмитрий

Желаю дожить

Ирина Славянка

Это условие никогда не исполнится.

Дм
Дмитрий

Исполнятся, ведь это не люди обещали, а Творец

Ирина Славянка

Большой, а в сказки верите.

Дм
Дмитрий

Так почти всё уже исполнилось, как не поверить в остальные обещания

Вячеслав Серкин

Я бы пожил без болезней еще лет 100.))

Дм
Дмитрий

А после 100 думаете захотели бы умереть молодым, здоровым и полным сил ?

Вячеслав Серкин

Устал бы. Отдохнул бы в летаргическом сне.

Валентина Владимировна

мне нравиться, вот без болезней бы

Дм
Дмитрий

Так и будет
Откровение 21:4: 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло...

Евгений Бриг - Снежин

да скоро мы свободны будем от болезней .. всех короновирус унесёт .. с собою

Валентина Владимировна

всяко бывает