𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

🖼верите что всех хотят чипировать? А зачем?!

Ответы · страница 3
Ми
Мила

В этом нет необходимости, с этим очень успешно справляются СМИ.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну так слухи муссируются.. Умы бурлят не желая подвергаться чипированию!!

Елена Бажан

Верю. Чтобы сэкономить на переписи населения 😂 в дальнейшем.

Лина

чтобы жить так как надо правительству, а не так как хочется..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

О! Как ! И как правительство будет влиять ?

Лина

ну показывают же китайскую систему баллов слежения)) (это начало, она будет и здесь) А вообще просто море возможностей, если ваш мозг работает как интернет...элементарно выключать старых, немощных и тех кто не работает...остальных в малюсенькие квартирки по одному и дом-работа, все рады и позитивны, никому не нужны права...Запускать программу размножения по медпоказаниям, но столько чтобы было кому обслуживать, сносившихся выключать ...Это ли не рай?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

То есть с помощью маленького (даже не знаю как это правильно обозвать) ну пусть кусочка кремния и проводов ну и источника питания (мы же по умолчанию думаем что это все вводится с помощью иглы) человека по сути превратят в киборга..?

Лина

вот сколько лет новым гаджетам и технологиям? Я думаю без возможности это сделать не стали бы и слухи распускать и естественно всё будет во благо людей))

Валерий Шилов

Не верю. Бред. Не такой ещё техники. Чем будет питаться чип?

Igor Fedaev

С появлением инета стало трудней контролировать быдло !

Igor Fedaev

Я бы на месте устраителей игр сказал , пидарам из России на играх передвигаться только раком , и ходить только с табличками на шее , я пидарас из России в меня можно плевать и пинать !😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Честь дороже. Один раз раком встанешь и уже никогда не разогнёшься. Эту лже олимпиаду надо было игнорировать. В СССР свою сделали и провели отдельно. Если бы сейчас такое провернули, то и честь бы сохранили и проверили-бы "союзничков". Кто реально друг и брат, а кто только живёт за счёт нашей страны, как глист. И в любой момент предать может.

Igor Fedaev

Я тоже того же мнения , ладно я согласен, шел к предательству всю свою сознательную жизнь , мне не понятно другое , едешь хрен с тобой , но почему они едут за счёт России , так как ты частное лицо и страну не представляешь, то пожалуйста всё за свои деньги, ведь он для себя любимого старается !

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Причём спортсмены не бедствуют.☝️😉

Igor Fedaev

Точно , миллионы гребут и всё им мало , тут зарплату получил и рад , а эти , за патриотизм метут а сами , как они говорят , трусы у нас цвета Российского флага , их никто не видит , зато жопу греет !😂

Марина Петренко

Глупости, если захотят чипировать, то не таким способом.

Ел
Елена

Бред преследования, много физиков с манией величия.

Алексей Волжский

Точно знаю что ничего хорошего сделать они не хотят

Са
Салфетка

Не верю) и сделала бы прививку но боюсь последствий

Ван

Некоторые мечтают, но пока технологии не позволяют

Eduard

Для начала убрать всех "лишних". А это порядка 6 мил.

Александр Матросов

земля не очень большая планета,куда тут прятаться?

Чтобы когда помрет кто, точно знать где похоронен.

Дмитрий Игнатенко

То что хотят подконтрольными сделать точно верю

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

и без чипов полно средств..

Дмитрий Игнатенко

Ну да просто чип удобно для них

Илья

Массовый контроль. А вообще я против чипизации.

Николай Смирнов

Странно! Чтобы управлять по своему усмотрению!

Николай Смирнов

Чем дальше тем интереснее!

Николай Смирнов

А собственно в общих чертах все.

Николай Смирнов

Да пожалуйста!

Даль Светлая

верю! это полный контроль над население земли

Даль Светлая

глупости не мели... хочешь чипироваться иди и делай... я же даже под дулом этого делать не буду

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А если батюшка скажет что, мол надо ,дети мои! Ибо сие богоугодно?

Даль Светлая

ну, такие глупости может написать только тот, кто пиво с водкой мешает....

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну примерно так я и думал))Хорошего дня)

Голубь Сизый

боятся нас, боятся возмездия за поступки свои

Роман Горбунов

Не верю так как это затратно да и смысла нет.

Владимир Золотницкий

У тех кто этого хочет хотелка ещё не выросла