Ди
Димочка)

Вот так вот вылезет какая-нибудь падла мухосранская и начнет колотить свои мухрсанские понты. И одна радость у падлы - руки об нее марать неохота. Сильно уж очень от падлы ВОНЯЕТ

Ответы
Олег Хромов

Да ладно Дмитрий не рвите нервы,лучше займитесь сексом,только не вспоминайте о своём происхождении в этот момент,ато по словарному запасу видно что оно у вас не из благородного.

Олег Хромов

Да и насчёт рук,а эта падла что вам в руки просится,зачем вам руки морать,может лучше с врачём пообщатся.