Ё✨
Ёжик ✨

5 фраз, которые помогут быстро помириться после ссоры:
1. «Как ты видишь ситуацию со своей стороны? Я хочу это понять, так как, возможно, не вижу всего, что происходит. Кажется, я теперь понимаю, как ты это видишь. Хочешь, расскажу, как у меня?»
2. «Я понимаю, что тебе было очень обидно и неприятно — так же, как и мне…»
3. «Жаль, что так получилось, я совсем не хотел тебя обидеть…»
4. «Мне дороги наши отношения, я не хочу их терять…»
5. «Как можно сгладить ситуацию?»
P.s. Надо постараться избегать слова «но», поскольку фраза «прости, но…» поставит под сомнение попытку примирения и может спровоцировать новый виток конфликта.
Кто-нибудь хоть оду фразу пробовал? И как - примирение получилось?

Ответы
Юр
Юрий

Если партнёр мучается так же, как и ты, хочет помириться, тогда все эти фразы - полная туфта. Примирение произойдёт само собой.
А если он уже разочаровался в тебе, и посматривает на возможных претендентов, которые тебя заменят, никакие фразочки не помогут.

Ё✨
Ёжик ✨

похоже на ИМХО

Елена🇷🇺

А мы и не ругаемся,если кто вспыхивает,второй как огнетушитель и все на нет сходит,без этих фраз обходимся.

Елена🇷🇺

Ещё лучше😁😁😁вы откуда это всё знаете?

Ё✨
Ёжик ✨

не вчера родился )))

Елена🇷🇺

Это понятно,просто когда не связан с чем то,то и значение слов можно не знать.

Ё✨
Ёжик ✨

все мы чему-то когда-то как-то учились и учимся ))

Елена🇷🇺

Согласна.😊

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Благодарю

Ё✨
Ёжик ✨

пригодилось?
рад за вас

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Нет. Но полезно

Ё✨
Ёжик ✨

👍