Н_
Ник _ 1989

Какие профессии сейчас в моде?

Ответы
Mariwa

Депутаты,юристы,адвокаты, менты, судьи,таможенники,пограничники,сварщики,строители, водители ,прграммисты, курьеры, медсёстры,фармацевты, бухгалтера,нотариусы, менеджеры...

Mariwa

О точь,как я про них забыла!

Веселюк. Tallinn.

Они не в моде.надо много учиться и работать.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Всё, что связано с сетью и инетом, еще стилисты, визажисты и прочий обслуживающий персонал. Но самая главная профессия это жена олигарха и топ-менеджера!!!!

Nikas Juozaitis

Насчет моды не знаю, но очень востребованны профессии, связанные с IT-технологиями. За ними будущее.

Нина Гетманцева

Прямо сейчас , как жизнь показала катастрофически не хватает врачей - инфекционистов !!!!

Эл
Элен

Привет!Всех тянет в управленцы.. Ничего не производить..зато руководить..Эх..)

Н_
Ник _ 1989

Привет! Я не попаду туда.

Анна Киселёва

--- Бездельник на диване ... 😊 ... Не угадала ... ??? ... с о р р и ... 🐥🙂🐥 ...

Ирина

мастер по бритью промежностей..😱забыла название специалиста😂

Татьяна Черненкова

Рабочие специальности : токарь - фрезеровщик станочник 👍

Н_
Ник _ 1989

Ой🙄

Она

Все виды строительных .отделочных.ремонтных работ.✅

Друг

Что значит в моде ? Чтобы много денег за неё платили?

Александр Брехов

В моде всегда тока космонавты........ииииии тунеядцы.

Друг

🤩Александр. Чёт космонавты там летают где-то, что их из телевизоров не видно. Какая ж это мода?))

Эльмира Фассахова

банкиры,компьютерщики,торговые агенты,курьеры....

Люба Грибанова

В МОДЕ ВСЕГДА ТЕ ПРОФЕССИИ КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ ТЕБЕ!

Светлана Т

Те, которые приносят материальные блага, деньги))

Владимир Зернов

Юрист и экономист. Их много и все некачественные

Светлана ```

Скажу вАм по секрету .. сейчАс не модно работАтЬ

Одинокая Сволочь

банкиры и юристы, не считая чиновничью когорту

Alla Lala

в России? Путинские пропагандоны конечно )))

Maрина Вавилова

Адвокат, журналист, программист, экономист

Татьяна Кузнецова

Хороший киллер ,я думаю,всегда востребован

A. S.

Neznayu kak v mode no uborshica unas poluchaet bolshe chem obichnii satrudnik