Виталий Сюзев

Хочешь стать долгожителем? Тогда не убивай время...ну, хотя бы в Интернете ))) Согласны с этим?

Ответы
Галина Татаринова

Нет. Все долгожители живут в своё удовольствие и никудм не торопятся....

Виталий Сюзев

- Три «вещи» никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность. - Время – удивительная штука, его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь. - Время, потерянное с удовольствием, не считается зря потерянным. - Время идёт медленно, когда за ним следишь. Оно чувствует слежку. Но, оно пользуется нашей рассеянностью.

Галина Татаринова

и не давай советов, когда тебя об этом не просят...

Лилия Замалдинова

обсалютно лучше живое общение а не механическое

Виталий Сюзев

ОК!

Лора Исаева

Это совершенно другое....

Виталий Сюзев

как лучшему другу скажу, что это тебя не касается)))

Лора Исаева

)))

Виталий Сюзев

я даже телек перестал смотреть, кино и то по компу.

Офелия Нагуар

все,выхожу из сети))

Офелия Нагуар

я даже не поняла,как сюда попала))

Виталий Сюзев

якобы - случайно.)))

Офелия Нагуар

заманили))

Виталий Сюзев

точно!)))

Свободный Художник

а где тогда

Виталий Сюзев

нигде и никогда! - Три «вещи» никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность. - Время – удивительная штука, его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь. - Время, потерянное с удовольствием, не считается зря потерянным. - Время идёт медленно, когда за ним следишь. Оно чувствует слежку. Но, оно пользуется нашей рассеянностью.

Любимая

да

Виталий Сюзев

ОК!