Боже Вiльна

Что скажете о бунте в Армении?

Ответы
Anna Wilhelm

ну, если здесь действительно не замешана Америка, то они молодцы. А мы в такой же ситуации будем молчать, перестанем платить, потому что нечем, но не восстанем. Менталитет не тот.

Боже Вiльна

да, молодцы

Потапенко Константин

Про*бут свою Родину так же как дебильные бандеры свою.Но у них будет круче-в окружении заклятых друзей.Представляю-скачут и орут-"Айзеряку на гилляку!"Впрочем,не смешно...

Боже Вiльна

свою родину проебывают как раз русские, а украинцы с армянами борются))

Потапенко Константин

Так Вы,извиняюсь, из Майданутых?Из тех.кто продал мою страну американцам.Вручил,как паляницу на рушнике. Езжайте в Армению. Тут Вы свое дело уже сделали...

Константин Никитин

Вроде на плате за электричества всё замешано. НО много молодёжи, и американское консульство слишком большое построили, как крепость прям... Это не к добру

Боже Вiльна

нет, не такие))) почитай последни ответ на этот вопрос, вот такие вот дела на самом деле

Константин Никитин

дак я не понял.в чём соль то?

Боже Вiльна

соль в том, что кашу заварил Чубайс, вот с него и спросите, сколько ему Америка за это заплатила

Алексей Ивлев

Достали эти бунты паны дерутся а холопов чубы трещат. Людей и нации между собой стравливают чтобы побольше денег срубить

Алексей С

Бунта пока нет. Люди просто одыкватно отреагировали на то,что их пытаются трахнуть.

Наталья Тер-Багдасарян

Если серьёзно, меня это очень тревожит, но не могу связаться с друзьями из Армении.

Боже Вiльна

там уже президент уехал из страны, сегодня видела новость... вчера сообщали, что город полностью заблокирован

Наталья Тер-Багдасарян

Тоже смотрела новости на всех каналах, но такого не видела. У Вас есть связь с кем-нибудь из Армении?

Боже Вiльна

я телевизор вообще не смотрю, там одно вранье... связи нет, я только в фейсбуке и ютубе смотрела

Наталья Тер-Багдасарян

Поэтому у нас с Вами разная информация.

Боже Вiльна

ну вот некоторые ссылки, которые я смотрела http://сепаратист.net/fashistkij-rezhim-v-armenii-zhestoko-razognal-demonstrantov-video/ http://newssky.com.ua/evraziyskiy-grabezh-vyivel-na-ulitsyi-tyisyachi-armyan/ http://ukrmirnews.blogspot.com/2015/06/blog-post_26.html http://politolog.net/analytics/stolicu-armenii-blokiruyut-siloviki-no-protestuyushhix-barrikad-stanovitsya-vse-bolshe/

Ди Филосыч

я толком не понял из-за чего он, кроме как повышения некоторых тарифов?

Боже Вiльна

я даже знаю, что ты ответишь)))

Боже Вiльна

а вот еще ранняя съемка. Если ты в курсе, 1 марта 2014 Госдума официально разрешила Путину ввести войска в Украину, и вот любительская съемка 2 марта 2014... Это о том, как Крым "сам попросился в Россию"))))

Ди Филосыч

Первое видео интересно, но мне пока не понятно, не что за город, не чьи машины, не что в машинах. Второе видео... ну что-то из его нарезок видел... И? Вы хотите сказать, что солдаты с оружием всех сгоняли на избирательные участки и заставляли определенным образом голосовать? Вы сами в это верите? Я еще понял бы, если бы наоборот никто не пришел на референдум. А есть что-то по конкретнее? Только не солдаты с российскими паспортами

Боже Вiльна

все есть, ищи и найдешь

Ди Филосыч

мне интересно, с чего это другие взяли...

Иван Кривицский

Армяне древняя и мудрая нация, в отличии от укров, скакать не будут ...

Закир Мулахметов

давно пора власти зажравшиеся и несправедливые "на вилы "подымать!

Андрей Q

Печально...Лишь бы не переросло в более серьёзные события....

Эмирхан Нурмухамедов

Це не Украина! А значит, все разрешится умно, и правильно. )))

Любовь Малова

Повторение событий в Баку в 90-е,украинского майдана....

Слава Сталин

мне всё равно, пусть хоть шашлыки друг из друга жарят

Боже Вiльна

первый раз встречаю придурка, который назвал Беларусь помойкой)))

Слава Сталин

да я просто вижу, что мозги промыты) каждый про своего президента кукарекает, какой он хороший) так что таких как ты - воз и маленькая тележка

Боже Вiльна

каждый кулик свое болото хвалит, но у меня это обоснованно, а у тебя - нет)))

Слава Сталин

ну конечно-конечно!) батька молодец, ко ко, белорашка вперде, кушаем картошку)

Боже Вiльна

кушаем, да, и скакать не собираемся, ибо нехуй!)))

Ivan Kovaltsuk

Дурое....ы , быдло не понимают что это америкосы мутят

Евгений Лобода

майдан ереванский . один в один -киев прошлого года

Владимир Ковязин

Скоро пиндосы начнут печеньки подвозить. Сериал...

Александр

Второй майдан, только по- армянски. Один к одному.

Вадим Куклин

Пока вроде без обострений. Может, и договорятся.

Боже Вiльна

будем надеяться, сколько можно этой крови и разрухи??

Вадим Куклин

Согласен. Нет такого, о чём нельзя было бы договориться по-людски, если того пожелают обе стороны.

Боже Вiльна

Вот!

Вадим Куклин

Надеюсь, и там люди думают так же!

Мажусиськимёдом Сиськи

скажу то что им пипец Россия захватит весь мир !

Боже Вiльна

пипецка твоя не надорвется?

Ашот Аш

ТАМ НЕ БУНТ А МИРНАЯ АКЦИЯ...С ПЕСНЯМИ И ТАНЦАМИ

Боже Вiльна

))) молодцы армяне! Но главное, не расходятся, а тут многие писали, что все закончилось...

Ашот Аш

там главный лозунг---- это не майдан а улица Баграмян... и этим все сказано

Боже Вiльна

да ради Бога, лишь бы добились своего и не было крови и разрухи!

Ашот Аш

да нет....все депутати стоят живит барикадом между людми и милицией...

Боже Вiльна

ой, какие умнички!!)))