Ами♡

Вот скажите люди...---》》Парень пишет первым...навязывается....начинаю общатся.... проходит неделя......утром написал мне...я ответила...и спросила у него "как дела?* .....он ничего не ответил😑....ночью был в онлайн я тоже была. ...ни фига мне не написал.....😑что он хочет?!.....потом утром мне пишет...*привет с добрым утром....ты где была?*...😑..что значит где????????.....парни вот ответьте чё он хочет😑😑

Ответы
Мистер Макс

Пффф, может фильм смотрел, играл в че-нить, просто страница открыта была, да может вообще взломали его!!!

Ами♡

Да не взломали точно😑написал бы если бы смотрел....разве нет?!

Мистер Макс

А че ты у него не спросишь где он шарился?

Ами♡

Я его типа игнорю😏😅😂😑

Мистер Макс

Ну дело твоё!

Маша :)

да на йух всех неадекватов, еще тратить время на то чтобы разобраться что за каша у них в башке.

Ами♡

Эээ но я начала общатся.....он сам навязывался ..обидно ведь...

Маша :)

начала общаться, видишь что общение не приносит удовольствие или помимо удовольствия приносит такой вот головняк - прекращаешь и спокойно общаешься с теми кто приятен, понятен и адекватен.

Ами♡

Оооо но мне нравилось с ним общатся...мы как бы находились на одной волне😱😲😱😂😂эх...забью на это😅

Маша :)

Еще столько дебилов будет в жизни, и самое глупое что может быть - это не избавиться от привычки понять "почему он так делает" при этом продолжая общение и увязая в нем... нахуй послала а потом когда делать нечего будет можно подумать - почему он такой странный? наверное потому что просто долбоеб. ) и все ) и жизнь прекрасна

Ами♡

Аааааа ты правааааааа👍👍👍👍👍спасибоооооо👍👍👍👍я так и сделаююю .....найду людей с которыми будет приятно общатся😍😍👍👍👍👍👍👍👍👍

Вадим Сперанский

Хочет он того же что и остальные люди в общении с противоположным полом. Но у него тупняк

Лорд Я. В. А.

ну либо прикалывается, либо "вечный онлайн", либо программка глючит 😂

Лорд Я. В. А.

а чего не интересно чего ответит? 😂 может это американская разведка письма перехватывает 😂

Ами♡

Ооо огооо с моего письма что ли начали😂😂😂😂😂

Лорд Я. В. А.

так только их и перехватывает.... может на мальчика Клинтон глаз положила... 😂

Ами♡

Ахахахаха😂😂😂😂😂вот ооноо как ...нужно быстро забить на парня яяя ....мне проблемы Клинтон не нужныыы😱😱😱😱😨😵😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лорд Я. В. А.

нее срочно не надо а то ведь станет и он клинтон и тогда точно проблем не оберешься 😂

Ле
Леа

Скучно ему. И вам пишет, если больше не с кем общаться, скорее всего

Ами♡

Эээ дебил он😑

Ле
Леа

Не расстраивайтесь...🌷

Ами♡

Эх все равно растроилась😔

Ле
Леа

Он того не стОит!!

Ами♡

Спасибооо😍😱вы правы 😍

###

Вынести мозг)..... хоть я и не парень, но пройти мимо не смогла)

Нежелезный Человек

он долбаёб, вот что он хочет. Наедь на него, вытряси душу

Ами♡

Ооо привет)Серьезноо😱😵Эээ если не хочет общатся на фига он пишет😑

Нежелезный Человек

Нет, он не "не хочет общаться", но либо у вас проблемы со связью, либо он полный долбаёб, наедь на него и узнаегт

Ел
Елена

Да ничего. Общается, когда скучно.

Ел
Елена

Думаешь, у него несколько аккаунтов?

Ами♡

Эээ не знаююю ...разве может быть такое совпадение.....и я ему...никогда не пишу первой....он сам начинал😑

Ел
Елена

Ну, блин, чего то ты заморочилась.

Ами♡

Эх...ладнооо спасибоо ❤️ ❤️ ❤️ 💋 💋 ...да забью я на него.....ты права парни быстро тухнут. ....наверное давно потух.....писать мне....😱😂😂😂пошла искать другого 😂

Ел
Елена

Вот, правильно. Не фиг унывать! 🌷

Александр Шестопалов

ухахахахахахаххахаахахахахха

Ами♡

😂😂😂Саша ...и снова ты.....ради приличия пропустил бы вопро😂😂ладно ....не говори не словооооо😂😂

Александр Шестопалов

я пишу))) и напишу что ты....)))

Ами♡

Блиин я же просила😱😱😱😂😂не надооооо😱😂😂😂неет тттттттттттттт 😱😱😂😂😂

Александр Шестопалов

я всем расскажу... и тому чуваку тоже)))

Ами♡

😂😂😂😂блиииин за что?!игнорю да мои вопросы😂😂😂😂Оооо самое смешное что я думаю что это он😂😂😂

Александр

Может специально провоцирует))

Ами♡

Провоцирует ??для чего??

Александр

Если есть реакция значит ты реагируешь , значит не забила на него)) У меня была противоположная ситуация)

Ами♡

Огоооо )я ему ничего не ответила....потому что ...это как бы раздражает.......знал ведь что я тоже была тогда в сети😑Эээ и что он хочет этим добиться? ?😑

Александр

Возможно набивает внимание или же себе цену , а может хочет узнать порог твоего отношения к нему)

Татьяна Наумова

да он дебил.. таких здесь много

Семидесятилетний Транс

Ничего. Просто скучно.

Ами♡

Оо как зачем??в вк почему не зайдешь то??

Семидесятилетний Транс

Зачем заходить? Ты ведь тоже не скоро зайдешь хд

Ами♡

Ооооо логичнооо😂😂😂а я то при чем😆😂а как же друзья?!😂

viacheslav pesotskiy

Ахаха😀😏вайвай

Ами♡

😂😂😂да нууу ....ответьте даа😏😂😅

viacheslav pesotskiy

Даа*_*

Ами♡

Ахаха блиин на вопрос ответьте😂😂

Александр Костромин

Может он пьяный был)

Александр Костромин

7 миллиардов)

Ами♡

Вот вот...найду среди них родную душу😂😍

Александр Костромин

А можно всех посмотреть, да?)

Ами♡

Всех нет😂😂но ведь сердце направит ведь😏😂

Александр Костромин

Направит ведь)

Ни
Николай

любви и ласки))

Ни
Николай

не проще встретиться с ним?))

Ами♡

Оооо вы все сговорились все😱😱он тоже просит встретится😂мне это не надо.......

Ни
Николай

почему не надо? чего вы боитесь?

Ами♡

Мы в разных городах..... и ваще мне ....не нужен парень...мне друга достаточноо😅

Ни
Николай

я то думал что вы из одного города))))) а друг всегда может стать мужем)))))

Th
Theodore

Забей на него

Th
Theodore

мозги пудрит

Ами♡

Зачеем? ?????вот для чего ему нужно ...так навязыватся ко мне не знакомые? !

Th
Theodore

Забей

Ами♡

Так и сделаююю ....😍......)))спасибоо))

Th
Theodore

👍