Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Покупая платье вы меряете не одно…и не два…а муж- это куда важнее, чем платье…поэтому не логично ли перед браком попробовать побольше разных мужчин, пока не подберется тот, кто идеально подходит?))

Ответы · страница 2
Ирина Стахеева

по этой логике его нужно менять когда из моды выйдет или надоест или старым станет

Елена Александровна

конечно лучше попробовать лучше мужчин а платья никуда не денутся,выбора много

Akudama Drive

Забавно.. А как же чувство лю? А если я лю,как бегать и применять других? Не айс..

Наталья Ганиева

Логично,гипотетически.Но слова попробывать и примерить как-то уж совсем ...

Люся

Подбирать можно всю жизнь .... а влюбится можно только раз и на всю жизнь ...

Чёрный Мираж

да перепробуй хоть весь свет, если нет любви, то и не будет ничего

Марго

представляете< сколь вы при этом мужчин и женщин заразите?)))))))

Дмитрий Лебедев

Шалавами становиться агитировать не надо, их и так немеряно.

Мурк

Ой, тфу...с подругой проще ходить по магазинам, а не с мужем))

Плакат Любимым

Казалось, меняю мужчин как перчатки, оказалось - пошла по рукам!..

Мурк

Не не! Вот это категорически нельзя делать!

Мурк

Ну Призрак, я же правильно думаю?)

Ольга Аркан

Можно мужей менять если не подходят. Тогда и б... не назовут

Stormy

Зачем пробовать, если мужики и так, как открытая книга

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну да...только ты забыла сказать что книга та на китайском и зашифрована двоичным кодом...)

Stormy

Не всегда

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

то же верно...)

Людмила Распопова

Вы говорите как о вещах, а я больше доверяю чувствам.

★M
★Morskaya★

Есть такие платья которые Вау Мое....с мужьями также)

Оливка

не всегда идеально подходящий становиться мужем

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

чего ты там мишку жмешь? енота лучше обними...))

Дарья Тарасова

Логично, только вот одного ждем, а потом страдаем

Фило Софочка

психологи советуют выбирать как минимум из пяти

Евгения Рогачева

Может и логично, некоторые так и делают. Мужчины.

Ле
Лена

всех не перепробуешь... и всё равно не угадаешь.

Ва
Валентина

Такое может посоветовать ....тот кто служит злу.

Лиса В Красных Кедах

Да ктож замуж то хочет!?лучше я так мерить буду)