Владимир Беккер

Был в Египте, там познакомился с двумя россиянками, которые по своей работе часто катаются по России. Сказали мне что в России наиболее бедные города сейчас, это Волгоград и Кострома ! Кто-то с этим согласен ?

Ответы
:T
:Thinking:

Без понятия ... У друга корни с Кастромы - от туда его батя иногда тачки по дешовке гоняет с убитыми ходовыми в хлам , так как там говорят нет дорог. И иногда ,, рабов ,, привозит таксистами его машинах работать... С Волгоградом тоже не знаю... Но у знакомого жена от туда и рада сюда переезду. С парнем который много путешествует по Рф и жиет по несколько месяцев в разных городах общался. Он сказал самые прекрасные города это Екб и Севас ( по поводу Севаса может лстит , но я обожаю свой город )

Владимир Беккер

В Екатеринсъурге самое большое число больных

:T
:Thinking:

Число больных не влияет на великолепие города )

Владимир Беккер

Я имел в виду-спидом.

:T
:Thinking:

Да и хрен на них - со своей приехать можно 😆

Ам
Амелон

Севастополь прекрасен)

:T
:Thinking:

Спасибо)

Надежда Компас - Но Не Твой!

И не только-почему всё побережье Волги. Бедные города,и не только города ,но и деревни. Когда первый раз заехали в Самарскую область,я вообще офигела-Как будто в 18 век попала.

Елена Асвойнова-Травина

В Волгограде не была. У нас в Костроме, может, и не золотые россыпи, но пока что не голодаем, а в мае и июне по случаю эпидемии даже пайки давали продуктовые

Владимир Беккер

И о чем это говорит ? О том, что бедно живете !

Елена Асвойнова-Травина

Так ведь не всем давали, с малоимущим и семьям с детьми- инвалидами

Владимир Беккер

А на Рублевке и инвалидам не давали.

Елена Асвойнова-Травина

Ну не всем же миллионерами быть.

Владимир Беккер

А вашим давали.Значит бедные у вас.

Елена Асвойнова-Травина

Смотря кто где работает. У нас, скажем, зарплата зависит от концертов, во время карантина их нет

Ма
Марина

НАИБОЛЕЕ бедные - спорно. Вся Россия, за исключение столиц и нефте-газовых регионов, живёт трудно.

Бес Пристрастный

Оба городе где-то в середине рейтинга по благосостоянию в РФ. Так что я с вами не согласен.

Владимир Беккер

Человек без лица, этого знать не может ! Я удалил Вас в ЧС.

Аламути

Не понятно, что они вкладывают в слово "бедные". Недоедают или на Египет не хватает?

Владимир Беккер

Вы не видели бедных городов ?

Аламути

Вы скажите, что такое "бедный" город, и я тогда смогу ответить.

Владимир Беккер

В России это все, кроме Москвы. Так отвечают Россияне.

Аламути

Тогда идея. Переименовать все города в Москву. И покончить с бедностью на раз.

Владимир Беккер

Предложи в госдуме.

Аламути

Ну уж нет. Они ведь и вправду могут...😁

На
Наталья

Кострома - нормальный город, но он маленький сам по себе, потому кажется бедным

Дядzя Валя

да..чота про Царицын давно уже плохо отзываются..что мол занюханный какой-то

Владимир Беккер

Там работы мало. Тракторный завод, развалился.

Дядzя Валя

ааа..вона чо.. наследие проклятого советского режима..

Дядzя Валя

Все нна в Москву!

Леонид Музафаров

Я был и там и там, но бедности как то не ощутил, хотя я просто смотрел город.

Do
Dontopitek

"две россиянки" - это, конечно, мощный источник. Особенно под водочку.

Владимир Беккер

Мы Хеннесси пили

Вера Попова

какой не есть ВОЛГОГРАД,а немцы об него зубы сломали и подавились.

Владимир Беккер

Надо же родне помогать. Еще у вас климат хороший.

Вера Попова

а не пробовали тоже к себе забрать глядишь у нас воздух еще чище станет

Владимир Беккер

Не все имеют такую возможность, уехать. Это надо делать вовремя. В Германию попасть не просто, а то не осталось бы уже в России жителей.

Вера Попова

да уж конечно все так бы и свалили,в 90 все ломанулись и немцы и кто возле немцев стоял,вся шушера сбежала

Владимир Беккер

Не уехали те,кто не имел такой воможности.

Леди "Х"

Вологда , Кострома , Иваново , Шуя ... это душа и сердце .... России 🥴.

Костя Кузнецов

Да фиг знает, наш край предпоследний в списке по уровню зарплаты

Сергей Павлович

В Костроме не был. а Волгоград мне не показался совсем бедным.

Ма
Марина

Кострома бедная, Волгоград не богатый. И вся Россия, где не платят больших северных денег - бедная.

Ма
Марина

Кроме столиц, разумеется.

Виктор

Я брат губернаторов этих областей там не все так однозначно

Собеседник

Относительно Москвы и Питера все столицы регионов бедные.

Владимир Беккер

Питер тоже богатством не блещет

Собеседник

Ну не скажите...

Владимир Беккер

Там всё разваливается.

Джами Асад

Можно перечислить многие провинциальные города России.

Диляра Минькина(Пермь)

по моему и наш тоже.. все нас заезжие москвичи кидают

Ле
Лера

Большинство городов России бедные, кроме мск и СПб

Валентина Пашина

Они просто в Иркутске и Иркутской области не были!