Марило

пытаюсь составить текст завещания ....а вы задумывались кому что будите завещать?)))))

Ответы
Сергей Васильев

Умирает еврей и пишет завещание:"Моей жене Циле завещаю квартиру и пятьсот тысяч долларов, моей дочке Розочке завещаю гелендваген и миллион долларов, моему зятю Изику, который просил упомянуть его в завещании - привет Изик"😉

Марило

😂😂😂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

будИте - это будить по утрам человека, когда он спит. А вот "будЕте" - это, как раз, правильно в данном контексте. Поэтому купите учебник русского языка и потом завещайте его своим детям.

Марило

Мы не русские и нам этот учебник не нужен)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Имя у Вас, по крайней мере, распространённое среди русских)

Марило

Это имя есть и у чеченцев ингушей казахов ..да и имя тут можно любое указать

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да, но Вы же не пишете по чеченски, ингушски, казахски.... Пишите-то Вы по русски...)))

Марило

И че?

Александр К.

Конечно... Первой жене - остров в Индийском океане в неплохом состоянии. Второй - пара нефтяных промыслов. Сыновьям - по замку в Старой Англии и на Манхеттене...))))

Фаталист

находясь в твёрдом уме и трезвой памяти 😝 😝 😝 завещаю Ввм -три конфетные обёртки и почти негрызанный мячик

Ан
Ангел

Схватив Ваш гибкий стан руками
К себе прижал что было сил
А сам горячими толчками
Все дальше, дальше в Вас входил…

Виктор Оборин

И БЕЗ МЕНЯ РАЗБЕРУТСЯ, ТОПОР СЫНУ, ПОВАРЁШКА ДОЧЕРИ. ОСТАЛЬНОЕ МЕЛОЧЬ, НЕЗАСЛУЖИВАЮЩАЯ ВНИМАНИЯ.)

Emmanuil Christov

а ты знаешь что завещание пишется перед смертью...??? оставь это дурное занятие.. мой тебе совет...

Алекс Венцель

После меня останется лишь кучка пепла, да два сборника моих рассказов. Завещать нечего...))))))))

Konstantine Samohin

..приятно было пообщаться..не знаю дойдут ли руки положить свои на бумагу...и нужно ли это..

Алекс Венцель

Это прежде всего нужно вам и вашим детям, чтобы помнили...

Konstantine Samohin

..мелким сказка точно понравится..так отрывки кидал -языки высовывали(с открытыми ртами...

Алекс Венцель

Вот и пишите, записывайте свои мысли...

Konstantine Samohin

кэррол писал для дочки...

Роман Лобанов

да. поначалу все было просто - определился кому.проблема возникла, когда начал искать что...))))

Иван Иван

Вопрос конечно интересный....... Особенно учитывая, что никого в помине нет.......

Suit Man (P-L@M.u)

Не можете вспомнить, как пишется "ни хрена" и "ни кому" — вместе или раздельно?

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

каждый день думаю , кому бы что завещать ..🤔

Иг
Игорь

Завещайте своё тело крематорию, остальное значения уже иметь не будет.

Neptun Sergeevich

как подумаю кому вся эта империя достанется , так ужас берёт )))))))))))))))))

Юрий Вялков

А я ещё не стар, собираюсь пока дожить до 133 лет, а потом видно будет ... .

Тося Странная

у меня с 26 лет завещание) всё уже завещано со мной сжечь в крематории))

Ва
Вахид

Я при жизни дарственную генеральную сделал, чтоб незамарачивались

Владимир

Так шастать по веткам и про завещания??? Да с вашим ....ещё 100 лет жить

Марило

жизнь не предсказуема

Djek

ТАК ОКУРОК НЕ ЗНАЮ ФАНТИК . ПУСТАЯ ПАЧКА ИЗ ПОД СИГАРЕТ И Т.Д ))))))))))))

Аркадий Жарков

главное что бы наследники друг друга не передрались за наследство