El Fuego

ребятишки.. русские .. украинцы.. обьясните зачем он начал войну ведь за гораздо меньшие деньги можно было тупо скупить всю Украину от днепрогэса до южмаша.никого не убивая ..зачем этот урод начал массовые убийства людей что с ним не так.завоевателных вой чеовечество не вело с конца 80х.. зачем все это если он не агент госдепа?

Ответы
Vi Za Vi

Учи мат часть. Межд еврейство. И узнаешь причину всех бед на земле

Lora

Не ерничайте, Вы прекрасно знаете,кто начал эту войну!)

El Fuego

конечно знаю Путин ее начал и ам об этом сказал

Марина

А ЕС и США можно было купить за эти деньги?)

El Fuego

нет вот это вряд ли скорее они бы его купили.. а Украину запросто

Сергей.

Не мы начали.