Ok
Oksik23

Человек предавший тебя один раз, не факт, что не предаст и второй!!!! Согласны ли вы с этой мудростью?!

Ответы · страница 3
Наталья Александровна

В жизни так и бывает, пройденный этап

Ok
Oksik23

Вам посоветовала бы просто, всегда выбирать себе окружающих с которыми будет крепкое взаимопонимание (поддержка, забота, в которых будешь уверен что человек не бросит тебя на произвол судьбы при первом же столкновении с серьёзной проблемой в жизни)🤗

Станислав Смирнов

Особенно если первый не понравился.

Ok
Oksik23

Тут речь как о любимом человеке так и о близких родственниках и давних друзьях...🤷

Станислав Смирнов

Так и я о том. Ведь человек может сравнить "до" и "после" и если не в пользу второго,то второго раза может не быть.... Хотя многое зависит от конкретного человека.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не согласен.Факт,что предаст снова.

In
Ingritis

Да! Но шанс хоть один раз надо дать!

Ok
Oksik23

На таких людей не стоит и надеяться, они много себе позволяют, рассчитывая всегда, что им всё проститься.

Vadim Denisevich

Предавши раз никогда не изменится!

Lliry Hess.

Это не мудрость. Мудрых не предают.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это не мудрость а реалии жизни кэп

Ok
Oksik23

Есть люди которые по несколько раз (из-за слабости или любви своей) готовы всё простить. Только зря, об этом и речь.👩‍🎓

Ин
Инна

Это не мудрость, а очевидная вещь.

Ok
Oksik23

Есть люди которые по несколько раз (из-за слабости или любви своей) готовы всё простить. Только зря, об этом и речь.☝️

Ин
Инна

То, что нельзя прощать предательство - очевидно.

Оксана Алферова

Не знаю. Нет желания проверять

Оксана Алферова

Точно не обо мне

Юрий Фастовский

Почему?

Оксана Алферова

Потому, что я не всегда могу спокойно принимать слова и действия человека. А если этот человек, по какрй-то причине был мне дорог.. там дело швах

Юрий Фастовский

Угондошишь?

Оксана Алферова

На кой? Все встанет на свои места, без моего участия

Эх Прокачу

Даже сомнений быть не может.

Аксинья

Согласна. Проверено жизнью.

Котэ Живущий На Излучине

Проверенная не раз истина

Ли
Литерадура

Это логика, а не мудрость

Валентина Алтухова

закономерность, предаст

Фи
Физик

"не факт, что не" лишнее)

Фи
Физик

Владимир Вольфович?)

Фи
Физик

"Однозначно" - его фишка)))

Ба
Бастет

Ты знаешь, Андрээээ... энто наречие является вполне общеупотребимым словом:)))))😁

Фи
Физик

Но у него это фишка)

Lаzy

Уверен, что предаст. 100 %

Хочу В Париж

Скорее всего так и есть

Ка
Калипсо

Обязательно предаст...

Ергалиев Жомарт

Обязательно сделает..

Шепот

Обязательно предаст!