Alex Felix

Верите ли вы в судьбу и в то что каждыи челвек преднозначен для 1 важного деиствия которое решит его путь !Наидешь суть бытья и познаешь ис?

Ответы
Лариса

сложно сказать... с одной стороны судьба переменчива, а с другой - от судьбы не уйдёшь... и в том, и другом случае один единственный наш поступок может оказаться решающим... сами ли мы принимаем решения, или кто-то/что-то направляет нас из вне... это уже дело десятое...

Alex Felix

очень интересная версия продолжим?

Лариса

почему бы и нет... продолжим...

Alex Felix

начнем с того где вы находитесь и осознания реальность

Лариса

вряд ли моё местонахождения имеет какое-то значение для нашего диалога ))) что же касается осознания реальности... а в чём суть вопроса??? уточните... за что зацепиться... в каком ключе развивать мысль???

Alex Felix

очисти свои разум будь свободнои

Розалия Равильевна

Наверное

Гога Мога

Суть бытия-стремиться не делать зла другим,вести здоровый образ жизни,заботиться о своей семье,быть трудолюбивым,не завистливым и это всё воздастся ДОБРОМ.

Alex Felix

очень хорошо вы в правельном направление

Alex Felix

продолжаите поиск

Гога Мога

Спасибо, ЖИЗНЬ,это ПОИСК.

Alex Felix

да

Иришка Приходько

Верю

Alex Felix

я тоже верю и это истина

Meruert Arhabayeva

да

Alex Felix

хочется узнать свое предназночение