Аристократ Российский

Вы прямо хитрая лисица, не мудрено, то что Вы мне утром предлагали в отношении себя. Вам завидуют?

Ответы
Ольга Волкова

Мамочки!!! А что я хоть предлагала?))) Мне? Завидуют...но плохие люди,а хорошие радуются со мной моим успехам

Аристократ Российский

простите за беспокойство

Ольга Волкова

)))))))

Аристократ Российский

Вы себя недооценили - про забывчивость - специально обманули?

Ольга Волкова

я убегаю. простите меня. сегодня работа даже в выходной. вечером поспорим)

Аристократ Российский

удачи на работе