Дмитрий Лось

вконтакт это образ жизни?

Ответы
Иосиф Кошелевич

Дмитрий, контакт это ,прежде всего, общение! Общение никому никогда не шло во вред.Мы ищем себя,познаём себя,формируем свой образ Жизни! Жизни не хватит,чтобы познать себя, но мы пытаемся!!!

Дмитрий Лось

но это так порой засасывает

Иосиф Кошелевич

Выплывем,выкарабкаемся---мы,ведь,сильные! В лучшем случае - займёмся полезным делом,не так ли?

Katarina Igelonika

если бы это было так, тогда вообще полная бессмыслица в жизни была...

Ирина Пацева

для кого то может быть....жаль,что люди перестали реально общаться

Ирина Пацева

Все идет к тому,что утратят способность к реальному общ......а зачем,напрягаться и встречаться,когда инет есть))))))))

Дмитрий Лось

семью создавать , детей рожать ))) через инет сложно

Ирина Пацева

Так семьи уже создаются....вернее знакомятся....а вот с детьми.....хотя технику изучают)))))))

Дмитрий Лось

у меня пока ничего нет и я бы хотел и семью и детей

Ирина Пацева

какие Ваши годы!!!!Все у Вас будет!!!!!!!!Смью-ХОТЯТ ВСЕ!

Дмитрий Лось

годы то же те самые что уже давно пора ))))

Ирина Пацева

Все успееете!Еще КАКИМ СЧАСТЛИВЫМ МУЖЕМ И ПАПОЙ БУДЕТЕ!!!!?!!!!!

Татьяна Волик

нет, это возможность общаться с теми, кто далеко и все!

Сергей Прочерк

это часть рабочего пространства)

Александр Петров

Нет, не образ жизни - рождество

Юлия Горбунова

это смысл жизни (для какого-то)

Ф.
Фурийка ...

не вКонтакт......стиль жизни....

нет это воображение жизни

Elena Sh

нет. это времяпровождение

Лариса Самошкина

в какой то степени да)))

Михаил Антонов

на данный момент ,да((((