Очарованный Романтик

понастроила сама из мечты терема,вот и ищешь теперь своего,того в толпе?

Ответы
Валера Четвёркин

............Красивые мечты, все дни украсят наши,Стирая горький быт с надорванных страниц,Гламур пейзажных сцен, из событийной чаши,Смакуя, как вино, мы пьем под щебет птиц.И видится закат, над шоколадным пляжем,Шампанским гонит ветер, случайную волну,Грядою облачков, мы в дрейф с тобою ляжем,И флейта разорвет, молчания – тишину.И выскользнув из грез, в привычный мир - уклада,Почувствовав хомут, засады, на плечах,Ты выйдешь из метро, под слякоть снегопада,Оставив красоту, в заоблачных мечтах.

Валера Четвёркин

какая глупость!.......Дорожка катится в лучистое ничто,Загадочно петляя между сосен,Она бежит сквозь лето, зиму, осень,Меняя, изредка, юбчонку на пальто.И ветер суетный, качая головой,Деревьев стройных, деву провожает,И шелестом подругу окружает,И пыль сдувает, мощью вековой.Худые тени, щурясь в облака,Пытаются схватить ее за ноги,Как ловят вечность истинные боги,На филигранную решетку паука.И, кажется, что мир сошел с ума,Испачкав статику, динамикой «разврата»Но счастлив я, пройти путем Сократа,В своем необъяснимом амплуа.

Очарованный Романтик

как хочется,пока живёшь на свете,наслушаться прибоя и скворцов,настроить фантастических дворцов,и не бояться быть за них в ответе!

Валера Четвёркин

уже лучше!..........Ну почему не можем мы летать,Играя в ярком небе с облаками,Ведь это просто, лишь взмахни руками,В своей попытке, этот мир обнять.И пусть пока нам не подвластны небеса,Мы видим мир в хрусталиках росинок,Как аппликацию, из тысячи картинок,Открыв в простом, такие чудеса.Не вериться, что в этом мы живем,Вдыхая воздух с красками рассвета,И с безмятежностью «безумного» поэта,Мелодию веселую – поем!

Очарованный Романтик

сизый лети голубок,в небо лети голубое!Ах,если б только мне крылья пожаловал бог,я б улетел за тобою

Валера Четвёркин

а голубок, давно уж приземлился, Пусть и не явно так, но все же - разозлился!

Ludmila Gilova

А. З.
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-з-ц,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..»

Ludmila Gilova

Спасибо!

Ludmila Gilova

Нашла. Оказывается слышала его довольно знаменитые песни. Еще раз спасибо

Очарованный Романтик

Послушай,поделишься!

Ludmila Gilova

Обязательно

Вера Сустугова

От души всех поздравляю с Новым годом!
Старый год проводим и вздохнем:
Было трудно, но и счастья было много,
И дай Бог, что б было больше с каждым днем!
В наступающем году желаю мира в доме вашем
И любви в ваших сердцах,
Провести желаю с пользой и счастливо
Год грядущий от начала до конца!

Любовь Щепотьева

Не стоит жалеть человека, мечты которого не осуществились. Жалеть надо только того человека, который никогда и ни о чём не мечтал...
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем. 🙂

Очарованный Романтик

а чего там танцевать,промокнешь и простудишься! 😉

Любовь Щепотьева

Мы с мужем 55 лет назад не простудились и не простыли...,а помнится и сейчас,буря унесла с вихрем на небеса,а танец до сих пор в памяти...Повторила бы,и ищу в толпе...Только знаю,что повторения,к сожалению,не будет...Мечтайте,и не бойтесь "простыть"(остыть...)

Нина Наумова Киев

Ну коль понастроила,то на это была выделена энергия из космоса или как в народе говорят- на то Божья воля! А коль пришло информационное,то придет и физическое! Главное не сомневаться!

Екатерина Гримальская

В молодости встретила мужчину и подумала что он идеал мужчины но он оказался таинственным незнакомцем и исчез так же неожиданно как и появился но остался в моей памяти навсегда

Очарованный Романтик

главное.чтобы для Вас жизнь на этом не остановилась!

Екатерина Гримальская

Спасибо Вам большое это был так просто приятный эпизод какие в молодости есть у каждого а жизнь моя теперь наполнена совсем другим смыслом

Полина Кузьмина

Фрейд говорил, что сначала мы рисуем себе образ в подсознании, а затем встречаем его наяву. Так что все закономерно. Искать или терпеливо ждать - это уже осознанное решение.

Очарованный Романтик

какой интриган этот Фрейд?А что Вам ближе по душе?

Полина Кузьмина

Мне ближе по душе поговорка: Судьба и за печкой найдет.

Очарованный Романтик

эт вряд ли!

Полина Кузьмина

Каждый верит в свою мечту.

Надежда Ивановна

Лично я не создавала для себя кумира. И понимаю, что мы все люди. И каждый из нас личность. Со своими достоинствами и недостатками. Лишь бы мозги были не набекрень.

Наталья Чабан

Понастроила сама из надежды терема... И ищу его теперь своего того в толпе... Нет, мы со своим тем давно друг друга нашли, и терема свои давно построили

Тамара Коваль

анекдот: Звонок в двери. Открывает девушка. На пороге стоит мужчина. "Девушка, вы ищите принца на белом коне?" - "Да". - " Вот он - я!" - "Круто! А где принц?"

Очарованный Романтик

актуально!

Елена Попова

Ничего не строила, некогда было, работала, как ломовая лошадь. А после того, как нарвалась на козла (прости меня,Господи), не рискую больше искать )))

Очарованный Романтик

и куда ж смотрела??

Елена Попова

Маскировался,гад, хорошо. Мастерски )))

Очарованный Романтик

зато теперь - сказка!!

Елена Попова

Нет, совсем не сказка. Больно до сих пор

Ирина Старовойтова

Если действительно ,тот свой, то обязательно явется, никуда не денется . Ну и всякие замки не понадобятся , по крайне мере препядствием не будут

Им
Имя

всё проще..есть опыт, было то, что может не повториться, будет ли ещё такой шанс? ведь худшего уже не хочется. а было лучшее.вот и ищем похожих

Кан Александра

А я даже один терем не могу построить, Вот и думаю наверное надо было больше строить - выбрала (того своего) и теперь сомневаюсь того ли?

Очарованный Романтик

а кто выбирал-то?

Кан Александра

Он . наверное, уж очень настойчиво. А мы дурочки поддаёмся на уговоры и пр. Так-то в жизни бывает

Очарованный Романтик

гнать таких надо,в шею!! 😮

Кан Александра

Опоздала!

Очарованный Романтик

сейчас фиг выгонишь?

Кан Александра

Это уж точно!!! 😄

Людмила Коломойцева

КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАХОДИТ, только нужно искать, да и присматриваться, и не в толпа а вокруг себя, чтобы не пропустить наверняка.

Вита Пасична

мне сегодня приснился дом с гостиной и большим бассейном - проснулась - не ужаснулась понравилось я. никогда об этом не мечтала

Очарованный Романтик

это не может не понравиться

Наталья Лапковская

а чего его искать?Кому надо,тот найдет сам,даже не зная адреса,дозвонится,даже если телефон отключен...а кому по фиг-тех на фиг!

Очарованный Романтик

это в Карелии.что ли?Извини,Наталья!Я же не знал,что ты тоже!

Наталья Лапковская

это-в Белоруссии....

Очарованный Романтик

Да ты что?Земляки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И где?Еду на рыбалку!!!!

Наталья Лапковская

Нарочь...

Очарованный Романтик

Точно,земляки!Занарочь,Нарочь?Я родился в 25 км от Нарочи,на реке Нарочь!!!

Нина Мокрякова

Да, да, да! Грустное занятие строить терема из песка иллюзий... Ищи СВОЮ, от которой сердце ёкнет так, что дышать станет трудно 😉

Людмила

Ну ... понастроила ... и что? Мечту, хотя бы, не отнимайте!))) Это он должен искать. И не в толпе. Я в толпе не хожу. Я особенная.)))

Очарованный Романтик

к стакану равнодушен,а поговорить с хорошим человеком - всегда "за"

Людмила

Да нет же !))) Я имела в виду - Вы вы ищете ответа на вопрос свой или так ради поговорить вопрос был задан?

Очарованный Романтик

ну.на вопрос.в принципе,вы ответили!

Людмила

Удачи, вам, сударь!

Пелагея

..я совсем на него не похожий и не смыслю в твоих теремах...Я -какой-то случайный прохожий, на тебя налетевший впотьмах....