Очарованный Романтик

понастроила сама из мечты терема,вот и ищешь теперь своего,того в толпе?

Ответы · страница 5
Марина Болтенко

Покажите пожалуйста пальцем, чтоб сократить время на поиски....

Таша Т

да прям...никто никого не ищет...и никто не от кого не прячется 😄

Таша Т

это пипец!!!!надо срочно хватать и поглощать)

Очарованный Романтик

это Вы ещё шампанским не упивались!

Таша Т

Саша,я тебя умоляю,всё было..и шампанское в том числе)))

Очарованный Романтик

тогда я за тебя спокоен!!!

Таша Т

и хорошо....вот и славно))

Наталья Кондрашевич

Девушки, не ждите принца на белом коне, дождаться хотя бы коня!

Очарованный Романтик

коней вокруг...немеряно! 😄

Наталья Кондрашевич

Вот и я говорю что конь - это реально!

Натали Я

Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила.

Елена

а ведь ты прав, так и есть. Что делать? Изменить мечту или себя?

Очарованный Романтик

нужно вовремя было из детства в подобающий возраст войти! 😉

Очарованный Романтик

это песня такая и слова из неё

Sigita Xxx

К счастью, с возрастом некоторые женщины становятся мудрее 🙂

Очарованный Романтик

это когда всех мужчин посылают? 🙂

Sigita Xxx

нет- когда на жизнь смотришь открытыми глазами ,а не через розовые очки на свои мечты небесные 🙂

Sigita Xxx

С возрастом некоторые становятся серьёзными 😄

Любовь Кошелева

Если вопрос - ко мне, то никого и никогда я не искала и не ищу!!!

Татьяна Сергеева

Глупость, в возрасте единственный уже давно не на этом свете!

Светлана Галунова

мечта мечтой, а жизнь вокруг течет реально, путать рисковано

Елена Белая

а что, подобрать первого попавшего, который никому не нужен?

Юлия Коваленко

Да вроде и не строила ничего...И ждать давненько перестала...

Королевская Аналостанка

Бесполезно искать в толпе , того , кого выдумала . Это бред .

Анна Самодурова

неее...в тереме сижу... жду... Добра молодца на Сивке-Бурке...

Анна Самодурова

...Это Вы своему Сивке-Бурке? :))) Так надо "Но, Но!"

Очарованный Романтик

да уже привязан...и накормлен!!

Нина Агафонова

Ну, прямо не знаю что и сказать. Вообще - то я уже все нашла

Светлана Бурачковская

И найду! Это было 23 года назад, нашла и до сих пор не жалею.

Марина

:Dсовсем,совсем на других не похожий....ну,совсем, совсем)))

Марина

🙂 😄 😄 👍 ;)Отлично!!! Мы Своим Построим...там У Горизонта,Где Лапы у Елей дрожат на весу) :)Пусть черёмухи сохнут бельём на ветру)!Пусть дождём опадают сирени...Всё равно заберу Во дворец, где играют свирели !!!)))) Мы Дружно во Дворец!!!

Очарованный Романтик

Какой задор!!!А каждый год через Петрозаводск проезжаю!

Марина

Улыбаемся))) Привет! Земляк!) Или кАк Брат-Турист!?) на Соловки!?) Значит Встречаю В этом Году!!! ;)куда Маршрут Проложим Сейгод!?) Кижи!?) Ладога!?) 😉 В дымке костра светят глаза) Ветер затих вместе с последней песнею!) Видно,ушел где-то искать Вас!....

Очарованный Романтик

у нас спортивный поход по реке Сума!

Марина

Последняя Пятница Зимы! Солнечного Настроения и Приятного Общения!)!!! Сегежа или Беломорск!!!?) Вы По Рекам !?) Смелые!!! В Июле!? Или В Суоярви ?ВАМ Понравилось У Нас !?) Желаю Солнечного и Жаркого карельского Лета!!!

Ксения Лепанова

Не понастроила теремов и не искала своего, того в толпе...

Анатолий Кошик

он сампритянется к тебе подобный притягивает подобного

Очарованный Романтик

притягиваются разниименные полюса

Tati

"В золотых теремах сентября мы хотели жить вечно, а зря.."

Наталья Харина

Почему в толпе, просто из окошка терема смотреть можно!)

Очарованный Романтик

а они пускай ходют...туды-сюды!

Очарованный Романтик

чего только в этом мире нет!!!