Татьяна Муратова

Как сложится судьба никто не знает.Живи свободно и не бойся перемен когда Господь чего-то забирает,не упусти,того,что он дает взамен.

Ответы
Николай Завертанный

Мы все рабы... сложившихся привычек...Всегда боимся... что - то в жизни поменять...И нет ключей... к затворам и отмычек,Чтоб те... устои и привычки... поломать!Не можем... от ярма.. освободиться...И терпим грубость, пьянство, подлость, нелюбовь...Всем, кто... страдает - нужно измениться...И дни счастливые ...для них наступят вновь...Мы в мир... приходим для Любви и Счастья,Кто счастлив, тот другому... сможет его дать!Как оградить... родных от горя и напасти?Ответ один -Беречь.... любить... и ....понимать...!!!Как сложится... Судьба, никто не знает. . .Живи свободно... и не бойся... перемен...Когда Господь... чего - то забирает...Не упусти... того, что Он... даёт взамен

Валентина Потёмкина

Сколько женщина может выстрадать…
Сколько выплакать может она…
А потом, приходя на исповедь
Так сказать… виновата сама…
Сколько может любить и маяться…
Всё и всем без обиды прощать…
А потом вдруг виниться и каяться…
И виновной себя считать…
Сколько может она надеяться,
Что и ей улыбнётся Судьба…
И когда-нибудь, всё изменится…
И в окошко заглянет весна…
Сколько силы, терпения и жалости
Каждой женщине Бог подарил…
Просто вы их любите, пожалуйста…
Он для счастья их всех сотворил…

Водяной

Нужна забота о Душе,
Когда-то данной Богом нам на Вечно,
Сейчас живём пока мы на Земле,
А это будет бесконечно?

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению - опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Водяной

Вот, Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Дмитрий Майорников

а как понять он забирает или нет? если допустим вас постоянно обманывает молодой человек, но вы его любите но и не можите так жить постоянно во лжи, и вы прекратили общения с ним на всегда, но вам очень больно, и вы уже жалеете что прикратили, потом опять начинаете общаться, договариваетесь о честности, а он опять начинает вам постоянно врать.. и вы опять прекратили общения уже точно на всегда. Это он забирает?

Игорь Улаев

ух,ты:какие глубокие,,золотые слова:срочно их на мрамор......теперь о кресте,что нести каждому суждено......Непосильной ноши быть попросту не может,и нам дана она одна,чтоб вынести смогли,а ,как иначе?и не судьба?и,что же это значит?беда,скорей сюда......нам ,как всегда возложен груз на плечи,и нам нести его на жизненном пути,вот,так то,и не ,как иначе:так есть,и будет так всегда........

Гульнар Бустанова

Любить надо перемены,Пока приходят к нам они.Любить надо перемены,Пока волнуют нас они.Любить надо перемены,Пока силы даруют нам они.Любить надо перемены,Пока к победе ведут они.Любить надо перемены,Пока в них смысл жизни.Любить надо перемены,Пока соединение времён они.Любить надо перемены,Да будут к нам добры они!

Любава

браво!

Igorj Jakovlev

Дык...только и делаем,что ждем...что это будет взамен?А...вот оно!!! Это замена!!!Хватай.не тушуйся.а то упустишь,не дай Бог!!!Любавушка,вздор все это...Как ты могла это выложить?Я разочарован....Ты тоже из них? Ну что ж ,давай не упусти свой шанс,ведь он только один раз дается....(((

Алла Арнаутова

Я живу, как умею. Не о чем не жалею. Нахожу и теряю, и с нуля начинаю. Я бы вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те кто любили. Только я не сдавалась, я сквозь слезы смеялась, и чтоб не случилось, я собой оставалась.

Ольга

Умничка)))

Алла Арнаутова

стараюсь

Лилия Lili Belle Муллахметова

У меня забрал маму. я в тот день пошла на работу, я ж ответственная (она так этим гордилась), а ведь могла начхать и остаться с ней. Прошло около 5 лет. Только сейчас отшла и перестала бояться перемен. наверное, зачерствела в душе)))

Юр
Юрий

" Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем.
Всегда радуйтесь.
Непрестанно молитесь.
За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе."

Tn
Tnkotysh

Судьбу мы строим сами. Наши мысли хорошие ли или плохие материализуются. Просто нужно постоянно себя контролировать в своих мыслях, тогда все будет прекрасно. Желаю всем прекрасного будущего!!!

Владимир Веселов

На самом деле, когда у нас что-то отнимается, стоит задуматься. Иногда это для поучения нас. Но иногда у нас забирают вредное для нас, как у ребенка плохую игрушку, которой он может пораниться..

Мари Сабель

да........

Радуга Рада

При этом всегда верить в свое счастливое будущее и в то,что Бог дарит нам лучшее для нашего блага.Не бояться жизни,чувствовать себя в безопасности окруженной всегда защитой и Любовью Бога.

Андрей Опенченко

Мудро!Я так иживу.Надо просто жить.И тогда не упустишь.Без суеты.Но это порой сложно.Главное не иметь привычек и привязанностей.Когда освободишся,тогда все пойдет.А вы тоже так живете?

Belich Roman

Почему никто ? Кто-то знает.... Но Ваша судьба может меняться ежеминутно, а может тянуться долгое время, а всего лишь одна встреча или поступок - сильно ее изменить...

Ma
Max

даст 1, заберёт 3. за возражения в его адрес по этому поводу - сковорода с чертями. он всегда прав, а если не прав - смотри п.1... откуда такая несправедливость?

Ma
Max

может, Ему на всё это просто начихать?

Татьяна Черненкова

Он просто создал а нам жить дальше..б

Ma
Max

он заранее знает, как мы будем жить, а потом - страшно наказывает... забавы ради?

Татьяна Черненкова

Каждому создаётся по делам его☝️

Радуга Рада

Спасибо!Бывает чувствуешь,что перемены необходимы и что они рядом,но возникает страх и мешает легко двигаться вперед,с радостью принимая перемены.

Олег Диденко

Пусть даст он мне немножечко здоровья, А годы превратятся в затхлый тлен.И рад я буду женщин поголовью, Лишь только не подвел бы мой гусарский член.

Светлана Губарева

«Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить

Алексей Кобленц

Усталость, вечер, да и сил немного... Зайти бы в храм, отдать земной поклон... Удобно в должниках ходить у Бога - безропотно долги прощает он!