Светлана Ахмедова

"Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что на саммите G20 Россию будет представлять глава МИД Сергей Лавров". Бедный Лавров....ему придётся выслушивать весь этот цирк?

Ответы
Александр Шульга

Меня удивляют речи руководителей западных стран. Такое впечатление, что они и а подметки не годятся российскому школьнику 8 класса - просто ни о чём болтают и обо всём одновременно. Профессор, 25 лет преподавал во франции, а когда заступился за традиционную семью, лишился работы и титулов. Оказывается, что они считают таких фашистами. О какой свободе слова можно говорить на Западе.

Андрей Владимирович

А почему вы думаете, что на саммите будет цирк? 😳 Большая двадцатка - это клуб правительств и глав центральных банков государств с наиболее развитой экономикой в мире! В совокупности, G20 представляет 85 % мирового валового национального продукта, 75 % мировой торговли и две трети населения мира! Где вы там клоунов увидели?

Светлана Ахмедова

Макрон, Шольц, Байден....дальше перечислять?

Андрей Владимирович

А позвольте полюбопытствовать, что вас навело на такие мысли? Может эти люди смешны сами по себе? Может они какие-то смешные вещи делают? Может они свои страны просрали и смеются над этим?

Светлана Ахмедова

Вспомните, какие они коллективно устраивали демарши...выходили из зала, когда выступал наш....или захлопывали....или не приходили (отменяли)обед....Если Вы не в теме, какаю они несут чушь по бумажке.....то бесполезен спор

Андрей Владимирович

Разве ж мы спорим? Мне просто резануло по глазам слово "цирк" применительно к G20 и я решил понять, что вами двигало. А что вы имеете ввиду под фразой "не в теме"? Не в теме чего? Пропаганды из телевизора? Если да, то естественно я не в этой теме, у меня зомбоящик отключён уже лет 12. Так вы объясните, какую чушь они несут по бумажке? Неужели что-то круче, чем Небензя, со своими заражёнными голубями, зомби и боевыми комарами?

Светлана Ахмедова

Не буду

Андрей Владимирович

Кто бы сомневался... 🥴

World See

👍Ушатал😂

Лоуренс Аравийский

Я думаю, для разнообразия саммита Украина пришлет своего клоуна...Он станет приставать к Путину - окурок, что с него взять....
Вот будет Лавров отдуваться

Селия Вымри

Конституцию ещё не поменяли. Поэтому он и Захарова вечно оправдываются, что на нас говорят, что мы нехорошие, а мы хорошие

Светлана Ахмедова

а Вы сами не видите клоунов Евросоюза?

Селия Вымри

Да конечно клоуны

Владимир Курочкин

Ему не привыкать ставить на место вумников с запада....вежливо так осаживает и дипломатично посылает...

Серафимка

Да, бедный Лавров... А Путин правильно делает, что не едет. Ну их нахер всех, отравленных пропагандой

Светлана Ахмедова

Представляете....они там будут демонстрировать пренебрежение....демарши с выходом из зала....Не...я бы и Лаврова не пустила...пусть будет здоровым

Серафимка

Согласна. Вообще не стоит ездить.

Raf Kanyukaev

ему не привыкать, он с этими дебилами постоянно общается и у него отличный иммунитет выработался

Геннадий Васильевич

Бля, опять его суют в самую задницу. Бедному ВВП некогда , наши отступают, надо оборону держать.

Светлана Ахмедова

он готовится к посланию ежегодному

Геннадий Васильевич

Ах да, опять пошлет.

Сергей Пастухов

Работа такая. И не плохо оплачиваемая, глава МИДа всё таки. Надеюсь будет не только слушать.

Светлана Ахмедова

все считают его деньги....

Сергей Пастухов

Нее, не все.

Бр
Бражник

Это ещё цветочки... вот когда придётся выслушивать приговор-бледно выглядеть будем мы все!

Светлана Ахмедова

Вы тоже с Украины?

Бр
Бражник

Нет, но за Украину придётся отвечать... нам всем....

Светлана Ахмедова

не согласна с Вами

Бр
Бражник

Это твоё право..... Немцы, тоже не все были согласны с Гитлером!

Просто Осень

Работа у него такая, а Путин та где, опять на каком-нибудь форуме объясняет как жить?

Галина Смирнова

Он Министр иностр.дел.Приходится слушать.И самому высказывать мнение страны своей.

По
Половинка

А чооо он бедный.....дети живы....недвижимость в порядке....а остальное он переживет....

Станислава Левицкая

Бедный совсем не по этому.А потому что стыдно будет за все деяния на Украине!

–2
Геннадий Попов

а у него наушник будет, вроде с переводом, а туда музыку можно включить

Светлана Ахмедова

А....только это сохранит ему здоровье....ведь ему наушники не нужны...он знает английский

Владимир

он дядька крепкий, привык иметь дело со всякими клоунами. Выдержит 🤣

Канаев Виталий

почему бедный ? уверен - у него зарплата неплохая ... соцпакет тоже 😏

Светлана Ахмедова

Господи! у него и так много денег....представляете этих недоумков...

Канаев Виталий

да он к ним привычный ☺️

Светлана Ахмедова

посмотрим, что они еще придумают

Се
Сергей

Он на это учился, у него огромный опыт. Посмотрим, кто кого "вылечит".

Таяна

Он онлайн будет. Лавров. Ну короли только могут решать где им быть...

Светлана Ахмедова

Тогда хорошо...выступил...и забыл про них всех

Ви
Виктор

Я тебе говорил, что не имеет смысла Путину ехать, а Лавров-умница!!!

Светлана Ахмедова

Даже он не поедет, говорят...а онлайн

Ви
Виктор

Правильно, дети могут учиться, а взрослые и подавно... Средств, меньше, свободы больше)))