Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На что рассчитывает человек, который звонит со скрытого номера? А может это и не человек вовсе, а?

Ответы
Дмитрий

А мне по Ватсапп генеральный прокурор Москвы звонил(не шутка) я говорю а сколько дадут за убийство, он а вы кого-то убили, я говорю нет великое желание есть тещю завалить, он говорит давай и мою тоже год условно тебе (шутка)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аха. У нас тоже звонят, требуют то деньги перечислить, то код от карты. Но их номера всегда видны. А тут уже несколько дней звонит скрытый нормер.

Владимир

Это автоматический обзвон. Идёт поиск номеров, с которых отвечают. Раз отвечают, значит потенциальные жертвы. И вот именно им потом будут звонить мошенники и попробуют развести

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня уже получились заблокировать.

Владимир

У меня волнами начинают. Вижу, по журналу звонков, что соединение было и всего секунду длилось, а потом тут же с другого номера и тоже секунду ждали. Ну, это значит точно прозвон. Но я трубку никогда не беру 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я как то раз взяла, чтобы показать сыну именно развод и как надо с ними разговаривать.

Владимир

Лучше не делать так. Звонок может быть внезапно платным для Вас. И ещё сейчас появилась такая тема - на основе краткого примера голоса собеседника могут потом имитировать его речь. Достаточно нескольких секунд разговор, голос обрабатывается и можно его наложить на любой текст. А дальше используют его в мошеннических схемах уже без ведома собеседника.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Ну я это знаю, и никогда практически не беру, тут просто настроение было подурачиться

Владимир

Аха, у самого также бывает, но все ж, ну их нафиг ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, этот скрытый три дня названивал. Пока мне не подсказали тут, как заблокировать

Ни
Нина

Лапшу навешать вам на уши красиво так и умело обобрать. Тоже был такой звонок вчера телефон сначала высветился, а потом, когда хотела подробнее разглядеть, то его не стало. 8 909...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может, я не принимаю. Просто несколько дней подряд звонит, а это уже подозрительно весьма

Ни
Нина

Вот и не принимайте и сразу блокируйте, как спам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он уже отмечается как спам. Но всё равно звонит.

Ни
Нина

А может у кого то к вам интерес личного характера? 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Честный человек не станет скрывать номер.

Ни
Нина

Что верно, то верно!

♂М
♂ Мальчик ♂

Да что бы не вычислили. Это человек скорее. Мошенники. ИИ на разрешают звонить. Только отвечать на звонки и только по определённой теме.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, я знаю , куча мошенников звонят сейчас. Но все их номера не отображаются.

♂М
♂ Мальчик ♂

Они с IP телефона звонят . Т.Е. с интернета. Так сложнее вычислить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, номера только на одну последнюю цифру отличаются.

♂М
♂ Мальчик ♂

Да, или код региона меняется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает и так.)

Дэн

Эт маньяк Лесенка! Бросай трубку сразу! Вообще реально задолбали кредиты впаривать, при том что мне их всё равно не дадут) к чему это..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я в разводе если что))) и у меня муж был военный, красивый- здоровенный.

Дэн

Класс) ты до сих пор любишь его наверное. Ну так бывает.. Не стой на одном месте, жизнь продолжается!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нормально. Все давно в прошлом))

Дэн

Вот и правильно красавица. Счастья тебе бесконечного!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И вам тоже и всего наилучшего!

Михаил Черевичный

Надеется что Вы "купитесь" и ответите. Ну а с другой может это звонит знакомый человек, просто что то с его телефоном не так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть. Уже два дня звонит, но тот факт, что я всем знакомым даю другой номер. А это вторая симка, и на неё звонит скрытый номер.

Михаил Черевичный

Тогда не отвечайте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и делаю, но интересно же.

Байдулла Сапаров

Мне тоже недавно позвонил один человек и начал угрожать и наставлять меня. Правда номер не был скрытый.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас частенько звонят, типа из банка, просят код сообщить, или др мошенничество

Галина Смирнова

Будьте осторожны.Сейчас очень много телефонных мошенников.Не отвечайте на незнакомые номера.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Я в курсе. Они разово звонят, с разных номеров. А тут несколько дней подряд со скрытого номера.

Галина Смирнова

Новый способ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На скрытый номер вряд ли кто ответит.

Галина Смирнова

Есть, кто и отвечает.

Aq
Aquarius

Вполне может быть, даже в этом сайте иногда проверяют человек ли ты на самом деле 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да несколько дней звонит, а это уже подозрительно.

Aq
Aquarius

Отправь на ЧС

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уже сказали как заблокировать. Сделала

Aq
Aquarius

Ну и хорошо.

Александр Козлов

вчера был звонок из никарагуа . трубку не взял. но какие креативные мошенники пошли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Откуда вы узнали, что оттуда?

Александр Козлов

так определитель номера показал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ужас. У меня не пишет страну, но недавно звонил номер из 15 цифр, вместо привычных 11

Александр Козлов

поищите у касперского есть прога who calls я ей пользуюсь .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Байдулла Сапаров

Мне нужно иногда инкогнито поговорить с некоторыми людьми. И чтобы меня не узнали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не принимаю звонки в таком формате, просто уже два дня подряд звонит, а это еще более подозрительно.

Байдулла Сапаров

Разговор ведёт или просто звонки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не принимаю. Не знаю кто там, зачем мне.

Байдулла Сапаров

Вообще то это правильно.

Геннадий Алпатов

Не отвечаю. Подключил определитель номера в Вайбере и Антиспам Касперского.

Сергей Безухов

Меня с кредитами достают..Уже перестал отвечать на незнакомые номера

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже бывало. Я все номера не наших регионов игнорирую

Сергей Безухов

Правильно!

До
Доброта

Да кто ж его знает, кто он, мошенник, робот, или ошибся номером!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Несколько дней подряд, это уже подозрительно.

До
Доброта

У меня в день от 3 до 8 раз, все блокирую, даже не разговаривая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нельзя заблокировать ничто. Там ничего не отображается, пустоту не заблокировать

До
Доброта

У меня огромный список заблокированы номеров

Евгений Во-Ин

я принимаю звонки на свой сотовыйс незнакомых 99% спам вата

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает

Евгений Во-Ин

но 1% дельные

Пётр Ермаков

Я такие звонки не принимаю и не отвечаю на эти звонки...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже не отвечаю. Но звонят уже несколько дней, вот это уже подозрительно.

Пётр Ермаков

Надоест - сам перестанет названивать... Мало ли придурков. Сами или с помощью специалистов заблокируйте. И ещё - в телефоне есть опция - разрешить принимать звонки только от избранных абонентов....Все остальные дозвониться Вам не смогут звонить....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пустоту нельзя заблокировать. А звонки мне нужны, по работе звонят.

Пётр Ермаков

Тогда перестаньте реагировать и нервничать....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А где вы прочитали, что я нервничаю?

Пётр Ермаков

Возможно и не нервничаете, возможно Вам приятен этот "неизвестный" абонент. Сужу по себе - таких, я блокирую....

Law Abiding Citizen

..а может и не звонит? .. а может и номер не скрытый???🤔

Law Abiding Citizen

понятно, значит чю хромает)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо)

Law Abiding Citizen

Пожалуйста!)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Киборги !! Они заполонили планету ! Они! Киииииборги

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и бот, кто знает. Я как то говорила с ботом, типа Алисы. От сотовых операторов сейчас уже звонят они, но там номер отображается.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мошенники со скрытых звонят ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Их номера тоже отображаются, первый раз такое. Не, не ну бывало конечно. Разовый звонок со скрытого номера. Но чтобы систематически несколько дней, такое вижу я впервые.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ничего себе 🤔. Подозрительно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот да! Тем более наверное какая то лажа!)

Сергей Петров

Шпиён Васька Гадюкин и его друг Иван Помидоров

Сергей Петров

Как? Он....всё?!😪Расскажи мне как это случилось?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почил, болел долго...

Сергей Петров

Ветрянкой?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ковид проклятый его скосил. Двусторонняя пневмония

Сергей Петров

Не трёхсторонняя?🤔Бедный....бедный Йорик👻

Юр
Юрий

Все может быть! А скрывают чтобы не вычислили!

Юр
Юрий

Сходи!, Только до этого, звонки этого незнакомца не удаляй, там будет обозначено время поступления! И еще, сама попробуй проанализировать всех, кто знает твой номер!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да мало ли. Но я везде пишу номер Мегафона. А звонят на Билайн. Вот еще что

Юр
Юрий

Тогда только салон!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Посмотрю, может отстанет.

Юр
Юрий

Ок!🤝