Mr. Zenker

Как результат трамбовки и прессовки стал элементом моды?

Ответы
Игорь Карачаров

Мне тоже кажется, что если над коленкой обхват уже чем сама коленка, то это чистой воды дистрофия. А это болезнь.В ней нет ничего красивого. Из-за большой массы тела тоже эффекты не лучше. Например среди складок живота потерялась грудь. Это типа красиво? Человек то явно болен. Так что Рубенса тоже в топку. Самое сложное -соблюсти норму и не оскотиниться, особенно когда на это всё хронически нет ВРЕМЕНИ. о как!

Игорь Карачаров

USB. МВД. TLC.ГКО. ОГПУ. SD. USSR. КГБ.НКВД

Анатолий Изотов

Когда Коко Шанель подстриглась коротко в связи с болезнью все модницы начали волосы стричь. Шанель громогласно умоляла их не делать этого, что она вынуждена была стричься, но бесполезно. Если бы пугачева в свое время облысела, то эти дуры стриглись бы на лысо, а вообще мода придумана для тех кто не умеет одеваться.

Татьяна

Если человек не развивается - он деградирует... В современном мире, несмотря на лёгкость получения новых знаний, люди предпочитают воткнуть в уши наушники, уставиться глазами в телик..., ну, и т. д. ... К сожалению, к развитию это мало кого привело... А отсюда и ответ на ваш вопрос...)))

Mr. Zenker

Коль не знаешь ты ответа/ Жмакай кнопку «Пропустить»/ Видно, нет мозгов на это!/ Значит, нужно меньше пить!

Le
Lee-Стричк@

Так, в прошлый раз я, как мне помнится, ответ не нашла... вариант был - пробковая платформа, но ты забраковал... Подумаю об этом завтра))))

Le
Lee-Стричк@

если что надумаю - в личке отвечу

Наталия Романова

я не спец, но тут многое можно предположить: от подошвы до элементов декора из войлока, кожзама и т.д.

Александр Вишневский

Результат трамбовки и прессовки стал элементом моды в результате трамбовки и прессовки...

Сергей Хабдаев

Хаотичное смешение красок? Натрамбовали кучу разных тряпок и спрессовали их, типа таво )

Сергей Хабдаев

Тогда как? И попроще будь я же придумывал

Время Пошло

можешь сразу меня вычеркивать..я воще не понимаю о чем ты тут глаголишь, старче))))))))))))

조랑말

а я в курсе, я его манеру издеваться обожаюю... но мне в лом...))) с ним сейчас препираться

Время Пошло

Так мы его безмерно уважаем))

조랑말

смотри, он нас уже и не вычеркивает.. только прикалывается по тихому

Время Пошло

АААААААААААААААА все нас наказали))только не заноси в ЧС))))))))))))))))))

조랑말

нет зачем... я не буду, разве что он(

Айнур Адаева

Нас так прессуют и трамбуют, что это становится элементом моды.Есть модный приговор.

Айнур Адаева

вычеркиваю, подчеркиваю, прессую, трамбую это мода

Иван Белов

странная эта тетека ваша мода пгостаянно издает последний крик и некак не сдохнет

Инна Каменкова

Кто позировал художнику Сурикову, когда он писал свою картину "Боярыня Морозова"

Сеилбек Беркимбаев

Говорил я Иванычу не рассказывай людям могут не поверить, и все таки поверили 😄

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Джэк Пот

вы очень любезны. но нужны числа

Три Метра Над Уровнем Неба

во Франции стали популярными дефиле из поношенной одежды,своего рода Стоки

Три Метра Над Уровнем Неба

своего рода трамбовка и прессовка. Утилизация

Mr. Zenker

ЭЛЕМЕНТ???!!! Все буковки видны?

Mr. Zenker

Бывает. Тогда на горшок и в люлю!

Мария Третьякова

а какая фигня сейчас только не в моде))) вон леди гага в платье из мяса ходит

Cветлана Логинова

мода капризная штука, постоянно издаёт последний писк и никак не сдохнет!

Эдуард Маратович

Тренажерный зал- год трамбовки и прессовки и красивое тело всегда в моде

Гульнара Эмбердиева

о чем угодно можно подумать и оно правильно-все проходят этот процесс

Степанид Иваныч

это много процессов для всего... начиная с пуговиц и заканч каблуками

Степанид Иваныч

додумай сам. начало положенно

Elen Vilkova

Разве можно такие вопросы на сон грядущий задавать, не усну ведь... 😄

Вн
Внезапно

Не тужься, вопрос только для русских.