Юля Евсюкова

Где бы вы хотели побывать?

Ответы · страница 11
Наталья Наумова

А Вы бывали на Таити..........а если серьезно хотела бы увидеть море........

雪女

В Шанхае. Мне очень нравятся архитектурные сооружения этого города.

Vik.naz50

Ха! Ну и вопрос...В стране, где живут нормальные люди,а не каннибалы! 😉

Елена Дробчак

в Японии..во время цветения сакуры...на празднике..Любования цветами

Надежда Из Сибири.

А я в Сочи, когда цветет магнолия....

Валерий Шилов

На родине. Был маленьким, когда родители переехали, ничего не помню.

Константин Колупанский

на необитаемых островах, с любимой девушкой, если бы она у меня была

Anna Beketova

везде) хочу путешествовать всю жизнь и объехать все города и страны

Наталья Маркова

везде. Я с детства точно знала, что у меня будет этот период в жизни.

Mr. Sj

о.Пасхи - интересное место....прям модель Гибели Цивилизации...нашей.

К}
Катюшка }

Париж, Великобритания, Япония, Индия, Египет, да и вообще везде тоже

Биржан Дюсенбин

Во всех уголках земного шара! Хотя, какие уголки могут быть у шара?))

Дима Кораллов

на вершине эвереста, на дне марианской впадины и на краю вселенной)

Chondory Jeong*ci

Дома! Уже 9 лет из за работы езжу из страны в страну! Дом это счастье!

Татьяна Бубликова

Ой Катя весь мир прекрасен везде Но горе у меня аэрофобия страшная

Ек
Екатерина

Так еще есть самолеты и корабли)

Татьяна Бубликова

Так вот самолетов я и боюсь до смерти

Станислав Сысоев

И там и тут, хочу туда хочу сюда, мест так много а жизнь так коротка.

Жанар Абдрасил

где тихо и солнечно, только не необитаемый остров, уютное местечко

Владимер Кольб

В сибири, в боварии, в исландии, и затем в турцию, и на острова гаваи

Матвей Потапенко

Во всех местах земли. А после Повторять путешествие. Снова и сеова.

Ilyas Alikhan

там где голубое небо, синее море и где очень много милых девушек)))

Александр Романюк

За приделами нашей галактики и посмотреть на этот мир со стороны.