Роман

Твой любимый размер и цвет?)

Ответы
Совсем Другая

Вот, прям идеально https://resize.yandex.net/f7c6edb5938435e7637954a66b803d79?key=4d2782b5153af1cea9f08e960897132e&url=http%3A%2F%2Ffitnessplus.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F09%2F2015-09-07-16-49-28green_apple_fruit-1920x1080.jpg&width=320&height=480&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes

Nina

о размере я сейчас подумала о колбасе-пожалуй докторская не длинная но толстенькая. а цвет нежно нежно розовый, персиковый. .в жизни предпочтение красному отдаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

20 см телесного цвета😜😜😜😜😜😜😜

Олег Розов

И головка слегка фиолетовая!

Koroleva Severa

треугольник. ломаная кривая. фрактал.
белый. чёрный. красный.
так тоже можно? )

Koroleva Severa

что? у меня всегда есть несколько вариантов на все случаи настроения ))

Бальц Фон Шлейхер

С колбаской и сыром. С грибочками, морепродуктами. Ухх. Круглая. Побольше.

Александра Кошкина

Цвет любимый - фиолетовый. А вот размер конкретно чего тебя интересует?

Александра Кошкина

А вот как ты мне сказал - "чего угодно"

Александра Кошкина

Золотая середина значит. А у меня полагаю нет любимого размера, есть только максимально подходящий, по моему мнению, к различным предметам

Роман

ну есть конечно еще список вопросов)

Александра Кошкина

Огласите весь список, пожалуйста.

Красная Шапочка

ну так зеленый...разве не понятно)) тем более по смыслу очень подходит

Павел

Размер !величина мне нравится, цвет озвучить нельзя нужно увидеть

Елена

ну с цветом понятно. например сиреневый. а размер любимый это как?

Елена

Цвет голубой) размер значения не имеет...если не размер зарплаты!)

Наталья Грибова

Размер резиновых сапог? В этом случае цвет уже не имеет значения

Виктория ....

Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

Aleks Sh

20см только не негр😀😀😀😀😀😀😀😀

Виктория Осипова

Цвет сиреневенький!!!! А размер.........размер большой!!!!!!

Роман

размер чего?) и цвет чего?)

Виктория Осипова

Размер всего!!! Зарплаты, квартиры, машины, отпуска !!!А цвет......просто свой любимый написала!!!

Валентина

Размер? Интересно чего... А цвет все теплые цвета...

Poli R

Средний статистический размер)ярко-синий цвет

Нет Меня!

Обувь я люблю черную, и ножка я меня маленькая)

Лёля

Размер чего? Если ноги то 37) а цвет фиолетовый

Люба Высоцкая

Цвет - оранжевый, а размер с волейбольный мяч

Natali Natali

Цвет понятно, но что с размером? Не понятно..