Юля Евсюкова

Где бы вы хотели побывать?

Ответы · страница 3
Владимир Якушев

Особой любовью почитаю горный Алтай. Каждый год туда "шмыгаю". Ну а из того, где не был - Париж, Лондон, Прага ...-и т.д и т.п. Усе..! К сему "Я".

Олег Яковенко

После того как услышали мои желания, Золотая рыбка сдохла, у Феи сломалась волшебная палочка, Хаттабый побрился,... сейчас в психушке

Sergey Kulikov

У тебя в трусиках! А если продолжить, я везде был, кроме Северного Полюса, потому что был в Заполярье и мне этого мороза -62С хватило!

Василиса Лазебная

практически везде)ну особенно в италии, северной европе, америке, новой зеландии, бразилии!вообщем как можно больше хочу увидеть

Света Тихонова

по этому поводу есть анекдот: -Ты в этом году куда хочешь ? - Тоже в Сочи! - В прошлом году тоже там был ? - В прошлом году тоже хотел!

Елена Ворошина

Я бы хотела побывать очень во многоих местах на Земле.Например, на каком-нибудь море,кроме Черного.Еще в скандинавских странах.

Алексей Замятин

В приятном месте. А где оно по факту. То сейчас на своей даче, в садоводстве, побыть с родными. Заграница СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Оо
Ооо

Дома,в кресле кровати.и проснуться от шума телевизора который с самого утра врубил отец,а матушка за водой застовляет идти)

Алсушка Садриева

Если честно где нибудь где красиво и тепло а так в Париж слетала бы посмотреть но хочу конечно с любимым человеком не одна...

Светлана Ермакова

Есть на свете одна деревенька
И на картах она не отмечена,
Но зато за счастливое детство
Человеческим сердцем замечена(с)

Наталья Маркова

сегодня поняла из впечатлений наших девочек, в нашей стране и ехать-то уже не куда- я везде была... Только за кордоном, тогда.

Маргарита Мау

в Европе и в Азиатских странах и вообще везде и повсюду. Я хочу Побывать, а не сидеть в одном городе, в одной и той же стране

Ирина Багира

в душе и разуме одного человека,устроить там смерч с ядерным взрывом и исчезнуть из его жизни навсегда!!!! 😈 🔥 💥

Сергей.

- ТАЙЛАНД КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ЗАГОРАТЬ, ПАРИЖ КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ФОТКАТЬСЯ, А ЗАРПЛАТА ГОВОРИТ: ИДИ СНЕГОВИКА ЛЕПИ, ФАНТАЗЁР.

Ленка ********

Хотя бы несколько часов там где нет людей, в тишине, в спокойствие, просто закрыть глаза, уйти от этой суеты , проблем

Alexandra Levina

Я хотела бы посмотреть весь мир, но боюсь уже не успею это сделать. Пока что мало где была, поэтому хочется многого...

Вячеслав Ветров

много где был, люди одинаковые, а место само по себе ценности не имеет. Спросите С КЕМ бы вы хотели побывать где то)))

Александр

Именно место имеет значение

Светлана Агламазова

на таити

Вячеслав Ветров

именно место? увы, либо вам повезло с спутником, либо вы мало где были, либо вы одинокий, с любимым хоть на полюс, но не долго))))

Виталий Сюзев

на Соловецких островах, я был там один раз в студенческом стройотряде в 1971 году... там красотище неописуемое....

Лариса Ларуша

о, во многих местах... и в Европе..и В Азии..и В Америке..хотя я во многих местах уже была..и за это - спасибо! 😄

Лена Белякова

Там где не была, а если честно хотела побывать в прошлом посмотреть какие были красивые места у нас в России