Юля Евсюкова

Где бы вы хотели побывать?

Ответы · страница 8
Владимир Шалимов

По примеру Остапа Бендера купил белые штаны. Теперь в Рио-де-Жанейро хочется.

Вера

Думаю, штаны - не проблема! А вот Рио-де-Жанейро!!!!! Хотя при определенных обстоятельства тоже может быть не проблема!

Niemand Против Войны

В Лальске. В Верхотурье. В Тобольске. В Сумском Посаде. На Порженском погосте.

Владимир Борисавич Должиков

Полинезия, Австралия и Южная и Латинская Америка, включая карибы) для начала;

Анатолий Безбородов

там где нет цивилизации, на каком нибудь острове с дружелюбными аборигенами!

Сергей Тупицын

в Париже, в любом голландском городе, в Монте Карло, и в швейцарских альпах )))

Юлия Коваленко

Ой!!!!! Да везде! В Индии, в Тайланде, в Японии...На Канарах, на Гоа...В Бразилии...

Александр

Планов много. Пора начинать

Юлия Коваленко

Да начала потихоньку с Крита и Италии...Полтинник очень хочется отметить в Тайланде на слоне...Но...Для этого надо работать!! Финансы нужны...

Сергей Соснов

На Алтае, на Камчатке, на Чукотке и в Карелии.Да и ещё в Эстонии и Финляндии...

Любовь Позняк (Савченко)

Я хочу жить любить своих близких быть всегда любима и много путешествовать

(=
(=Джек=)

Там где есть старые крепости, пирамиды, разрушенные города и все необычное)

Андрей Татаринцев

На том свете и вернуться обратно чтобы потом всем рассказать как там плохо.

Катя Ермакова

Где я хотела там побывала 9раз в порт авентуре и в диснейленде я была по9 раз

Вета Перекрестова

люблю путешествовать, поэтому где можно больше. во всех интересных меестах

Елена Кириллова

В данный момент мечтаю о лете на берегу озера Байкал....сказочно там хорошо.

Юрий Клименко

на данный момент хочю лишь одно - это служить в Воздушно Десантных Войсках!

Vladimir Neizvestnii

в Вологодской обл. у родственников.и в Калужской разыскать родственников!

Альтер_ Эго _Регис

в опустевших городах, на опустевшей планете. гед люди практически вымерли

Натали Белова

если бы была возможность полной безопасности, то в африканских странах!!!!

##
#####

Хотя бы на отсове) а так,ФРАНЦИЯ,ВАТИКАН.БРИТАНИЯ. Много где хочется.а Вам?

Миша Чернов

хочу в Париже,- а то столько раз летал через него,- а в самом городе не был 😄

Юрий (Челябинск)

Хотел бы в Узбекистане побывать, плов покушать, и посмотреть там есть что