Slam Di

Если бы Вам предложили работать на Мафию..... Согласились бы? И.... Чтобы Вы не ответили - аргументируйте свой ответ)

Ответы
Zloy_Wolf

Охх, кто-то переиграл😁. Ну ладно... Если б мне просто предложили вступить в мафию, то я б ни ногой. Оно конечно прикольно - деньги, девки, пушки, разборки, но по итогу шаг влево или вправо и ты будешь за городом в лесу кормить местную фауну, и хорошо если только ты, а не вся семья. Мало того, если не свои прибьют или в перестрелке, то велик риск оказаться на колыме и ооочень на долго

Сергей Маркарянц

Думаю, что нет... мафия, это всегда незаконно, а значит, за счёт обычных людей... не спорю, заработок там будет круче.... но на чужом горе далеко не уедешь... почему так неуверенно начал отвечать? Ситуации бывают разные, порой от безденежья - хоть в петлю лезь... тогда, предложение мафии - хоть какой то выход из сложившейся ситуации.... не оправдываю, но ситуация возможна....

Александр

Согласия, как и аргументации не требуется. Мы все работаем на мафию. Очень большую. Государство. В нем присутствуют все атрибуты организованной группировки: смотрящие(губернаторы), общак(бюджет), исполнители приговоров(суды, полиция) и боевики для разборок на стрелках(армия). Да, к стати, Царство Небесное устроено по тому же принципу! 😉

Slam Di

А если рассуждать по иерархии итальянской мафии?) 🤭

Slam Di

Она все таки мафия в отличии от наших беспредельщиков)

Александр

Да какая разница по какому принципу. По родственным или национальным, все едино.

Людмила Иволга

Если БЫ,да каБЫ...Никто что-то не предлагает,потому как в этой самой мафии конкуренции здоровой боятся,как огня,поэтому и не предлагают.Кто ж добровольно с денежного мешка спрыгнет-то??ЕСЛИ бы предложили....Смешно,право же.....Предложили,без раздумий согласилась бы.Эх.....

Slam Di

Ну с мешка не спрыгнет, но все же возможно туда попасть)

Людмила Иволга

По моей части НЕвозможно,будь ты хоть семи пядей во лбу и четырежды талантлив,но БЕЗ больших денег российский шоу-бизнес чужаков не пускает.

Slam Di

Я не о русской мафии, я про Итальянскую Коза Ностру)))) у нас только беспредел и скотовство

Людмила Иволга

Это точно!Наша мафия наглее и беспринципнее итальянской в 1000 раз.

Slam Di

Ну это

Slam Di

Зависит от менталитета людей и сохранения традиций

Людмила Иволга

В России как раз НЕ зависит.Бандитское государство.

Валерий Чикало

Однозначно - нет. Почему? Во-первых, мне не 20 лет, когда играют азарт, безрассудство, избыток энергии и отсутствие устоявшейся морали....
А во-вторых, больше всего я ценю - свободу, независимость.... А мафия твою свободу и независимость моментально проглотит.

Bo
Bootlegger

Просто не ответить. Правительство это мафия. Другая структура это тоже мафия. Банки дающие кредиты , тоже мафия....... Грабьте банки. Я за........ только людей не убивайте. Там простые люди работают. А банкиров можно гнобить...

На
Натали

Нет. Это опасно!!! Неттвы не подумайте я не боюсь, ну покрайней мери за себя. Просто у моего сына кроме меня из родителей ни кого нет. И если не дай бог что то случится он останится сиротой

Светлана

Нет, не согласилась бы. Ни за какие деньги. Вся "деятельность " мафии связана с убийствами (явными - посредством киллеров, или отсроченными во времени - через наркотики).

Михаил Зарипов

Уточнил бы обязанности, зарплату, режим работы, социалку, посмотрел бы контракт, в инете посмотрел бы отзывы тех, кто работал там же. И уже потом принял бы решение

♪♪
♪♪♪♪♪

Какпя мафия, чем занимается мафия, сколько платит мафия, какие ф-ции нужно выполнять? А уверены ли вы, что вас ваша же мафия (если она криминальная) не закажет?

Евгений Юрьевич

если бы мне предложили "работать на мафию"...предлагали в 90-х ,отказался,...ни бить,ни стрелять в меня не собирались,и даже помогли с трудоустройством!)

Татьяна Ивченкова

В перестроечные времена все, кто работал не на государство, работал на мафию))) В нашей стране невозможно быть честным предпринимателем.

Га
Галина

нет...хочу жить спокойно...и потом....когда не будет надобности в моих услугах--меня просто уберут, как свидетеля....а жить хочется.....

Natalia Ivanova

Нет,не хотела бы (по своей воли точно нет)Надо делать плохо другим людям ,это как встать себе на горло и жизнь в пропасть вниз

Пр
Прохожий

Там без компромиссов, или тебя или ты. Вопрос в другом согласен ли ты жить на их условиях. Если нет то не будешь)) все просто

Шельма Енот Вот!

нет потому что это крысятник - понятия чести и совести там отсутствуют.... всегда прав тот, кто сильнее и кровожаднее... вот

Музыкальный Кот 🐈

В настоящей мафии как раз наоборот. Это ты с обычной опг перепутал, или сворой гопников... Вон там да, крысятник ещё какой

Наталья Солопова

Думаю, нет. Я во-первых, воспитана по старинке, во-вторых, слишком много зависимых от меня людей, которыми я очень дорожу.

Seduce Mi Mente ;)

То есть На ЕД ? )
Если мои родственники автоматически переезжают в другую страну, то да.
Каждый крутится как может )

Seduce Mi Mente ;)

Я бы с радостью переехал в Италию)

Slam Di

)))) семья Дженовезе - самый сильный клан Коза Ностры ждёт вас)

Seduce Mi Mente ;)

Гуглить впадлу, в чём подвох ? )

Slam Di

Не возьмут))) ибо неитальянцы не могут стать членами семьи)

Seduce Mi Mente ;)

По мне сейчас всё покупается даже там)
У нас же стало модно короновать за бабки.

Ми
Миla

Если бы кому то предложили работать на мафию, а он отказался, то это было бы его последнее осознанное действие)))))

Olga Andreyuk Berezan

Я знаю человечка. Он как-то согласился работать на мафию. А потом за ним пришли и отобрали паспорт. Как-то так...