***

Кто как думает, лучше строить дом маленький с мансардой или побольше , но без второго этажа?

Ответы · страница 2
Алла Афанасьева

не торопитесь, и постройте то, что хочется) Всё же не на год строите.

Vyacheslav P.

с мезонином 😎
и вертолётной площадкой на крыше... 😎

***

Не успею накопить на вертолёт...

Vyacheslav P.

неважно.
люди, мечтающие о машине - сначала покупают замок к гаражу... 😎

***

Не. Машины мы купили уже) и землю и гараж построили))) все по плану

Михаил Полусмак

Фундамент возводить качественый надо, а там хоть небоскреб...

Сергей С

Жить удобнее в одноэтажном, а дешевле обходится с мансардой.

Светлана Баранова

Как Вам удобно. так и стройте. Вам же в нем жить и строить быт

Александр

Я построю такой который мне понравится а вы тот который вам

***

Не могу определиться)

Александр

Посмотрите проекты в интернете и сопоставьте возможности ваши

***

В том то и дело , сохранила кучу и мучаюсь🤔

Александр

Я вообще хочу 2этажный дом с обсерваторией(5 этажей)

Mary Magisa

одноэтажный. столько несчастных случаев на этих лестницах!

Николай Кочубей

Зависит от площади участка и количества желаемых комнат.

***

Участок большой. Жилых комнат три , гостиная с кухней совмещена

Николай Кочубей

Тогда хватит и одного этажа. Зачем нужен второй этаж? Тем более что участок позволяет. Разве только комнаты расположить вертикально... У меня пять комнат жилых плюс кухня. Думал пристроить второй этаж (стены позволяют), но подумал и решил что одному хватит и этого.

***

Да вот мало ли , вдруг мама приедет жить или дети переженятся и останутся?)

Николай Кочубей

По моему дом до восьми комнат должен быть одноэтажным. Если площадь земли позволяет. Если желаемых комнат больше можно и второй поставить.

Диана Кандраева

а сама как хочешь? я б лючше и с мансардой и вторым этажом

***

Слишком большой не хочу

Весна Красна

Что позволяет земля. Если много земли, можно и большой .

Зацелованный Мухами.

От участка зависит. У меня 10 соток так что мне поменьше.

Не Женат На Всю Голову

Если территория позволяет, то большой и одноэтажный...)

Алексей Туленков

зависит от земли, если ее много то лучше одноэтажный

Рафидин Меджидов

Анна,по карману нужнОдноэтажный мансардой.о думать

Сергей Лоскутов

лучше по больше чем потом заниматься пристройками

Юрий Иванов

Лучше стррить свой дом, для себя и по своим меркам.

Михаил Александров

если позволяет участок, то лучше одноэтажный.

Сергей Ковалев

А Вы наступать или обороняться собираетесь?))

Сергей Ковалев

А уже решили что не захотят...

***

Сын то пока с нами , маленький, а дочка уже сказала, что после практики будет квартиру снимать

Сергей Ковалев

...не мешайте, но от второго входа не отказывайтесь)

***

))

***

Спасибо

Артём Казанцев

Нужен такой дом, в котором должно быть уютно,

***

С этим то все хорошо, но до уюта далеко еще

Артём Казанцев

Вы изначально должны знать какой дом Вам нужен, а если незнаете, то просто стройте время покажет, что у вас получится!

Сергей

Все зависит от ШИРОТЫ.....или ГЛУБИНЫ души...))))

***

)