Алексей Николаевич

А у Вас есть книги с автографом автора? Если есть- то с чьим?

Ответы
Wlad Korn

Есть.
Енига «Блокада» Александра Борисовича Чаковского с его автографом.
Маленькая пластинка с автогрвфом Владимира Семёновича Высоцкого.
Автографы всех участников "Машины Времени" на газете "Московский комсомолец" с итогами музыкального года, где "Машина времени" признана лучшей рок-группой.

Местный Сторож

Моего друга, Юры Григорьева несколько книг

Зубика .

Есть ))) Однокурсница защитила докторскую , написала книгу и нам всем подарила по экземпляру со своим автографом ) Какая Маришка умница !!!

Александр Соколов

Профессор Шнеерсон. "Современные методы Геофизиче кой разведки." С подписью "Богатырю земли русской..." 🙂🤷‍♂️

Vlad Korn

Автограф Александра Борисовича Чаковского, автора книги "Блокада", автограф на этой книге из моей библиотеки.

Ир
Ира💃

Есть. Местный писатель. Он мне сам много подарил книг с автографом и добрыми словами

Ир
Ира💃

Да. Очень умный человек. И книги интересные

Vlad Korn

Автограф Владимира Высоцкого, правда, на пластинке. При жизни его стихи не печатали.

Леди Кена

Атлас Фантомный курс по терапевтической стоматологии..подписал мне автор-Мухин

Старая Знакомая

есть. учебник по ландшафтоведению. автограф автора учебника и преподавателя.

Бабушка Морошка

да, журналист Анатолий Гордиенко надписал мне книгу "Гибель 18й дивизии".

A Lina W

Пьер Франк, немецкий психолог, на его выступлении удалось побывать

Николай

есть..Барышников Александр Иванович,автор цикла о земле Вятской

Александр Гусев

Мой однокашник и друг написал книгу и прислал мне с автографом.

Raf Kanyukaev

не слишком известный всему миру поэт и писатель Руденко П.И.

Св
Светка

только автограф переводчика некоторых работ Карла Юнга

Академик В Красном Берете Из Донбасса

У меня компакт-диск есть с подписями всей группы.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Только мяч с автографом футболистов Манчестер

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Есть автографы настоящих звезд с кем работал

Ма
Машынька

Катарина Султанова "Говори тоько важное"...

Алексей Николаевич

Здорово

Чеширский Крот

Ник. Старостина. "Звезды мирового футбола"

Анна

Нет. Меня интересуют мысли , а не обложка