Ирина Романович

Вы творческий человек? Если - да, то кто играет в роли вашей музы?

Ответы · страница 2
Виктор Мормышев

есть вещи (в хорошем смысле слова)--делая которые--получаешь огромное удовольствие --а муза--это желание ,что то делать.

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Ксения Митюшкина

Оу муза это вдохновение, но как говорят аппетит приходит во время еды, так и вдохновение приходит во время работы !

Галина Парамонова

я разносторонний человек иногда на меня находит вдохновение. тогда что-нибудь творю в свое удовольствие

Людмила Селевонец

У меня есть только задаток творческого человека,в роли Музы выступает Любовь или к детям,или к мужчине.

Юрий Братишин

Я творческий человек, а музой часто является красивая девушка или хорошая погода, хорошее настроение

Анастасия Шульга

У меня нет определенного человека, которого можно назвать "муза". На меня влияет настроение и эмоции.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

каждый раз у меня новая муза,но не совсем таки и творческая - просто творю не пойми что))))))))))))))))))))))))

Марина Смелова

Думаю да... А муза постоянно меняется, ею не может быть кто-то один на протяжении долгого времени

Евгений Васильев

Творческий, если это можно так назвать. Муза? Вам ее лучше не знать. Много знаний, много скорби.

Батька Сталкер

Есть кое что но это личное и можно сказать всепланетарное, но кто к этому относится? Я точно)))))

Торнадо Я

да .. я творческий .. человек . Муза ? О это задания РОВНО которые надо было выполнить на вчера )))

Андрей Егоров

Думаю да,я умею создавать системы для бизнеса,и мне это очень нравиться.Уже много кому помог!

Алена Бабенко

да,всегда по разному ...люди то приходят в жизнь ,то уходят!Поэтому конкретного человека нет!

Владимир Антоновский

да!! ..а для художника- музы,это красивые женщины...а иначе творческие порывы просто исчезают

German Chikin

Да,я по профессии— профессиональный музыкант-клавишник,а роль музы играет вдохновение.

Ольга Николаева

Я очень творческий человек, это моя профессия, чему я очень рада. Моя муза - моя любовь.

Валентина Петрова Чита

я люблю писать стихи по вдохновению бывает строки ложатся, а иногда извини - нет и все.

..
.максим. .паршин.

я творческий человек )))) но музы нету )))) у меня другая валютная единица на этот счет

Ан
Анастасия

Моя муза - новые впечатления и эмоциональные переживания. Это не какой либо объект.