Ирина Романович

Вы творческий человек? Если - да, то кто играет в роли вашей музы?

Ответы · страница 4
Вещий Олег

Моя муза - это мое желание и стремление, что побуждает вдохновение.

Александр Шебалин .

Я не творческий,но что-то могу.А в роли музы,всегда только моя мама.

Руслан Терешко

как-то не задумывался. иногда просто полет души и все получается...

Елена Алексеева

нет я не творческий человек, хотя многие искуссва меня привлекают

Светлана

скорее нет, чем да. Обычно я играю эту роль для другого человека))))

Надежда Москвитина

Мой муж - мои крылья и моя муза или как рравильно? Можеь быть муз 🙂

Татьяна Меренюк

Да! Ван Гог, Исус Христос, Ванга, Мерлин, Мадона, Анжелина Джоли!)))

Виталий Сомов

каждый человек творческий, что-то создает, а муза у каждого своя

Le
Lee-Стричк@

все хочу уточнить - кто играет в роли....это как?играть можно РОЛЬ

Lonely Wanderer

Да. Музы как таковой-не имею...Хорошее настроение и не надо музы))

Realistka

только интерес к жизни и людям моя муза. Без него - полный штиль.

Жорик Опарышев

Мулла на минарете.Как приятно в 5 утра его гнусный вой слушать!!!

Алена Зотова

Я не творческий человек, т.к. моя муза в долговременном отпуске

Нестерова Ольга

при чем тут тетки , как музы?) так приходит что то на ум................)

Александр Кожевников

Насколько знаю,музой не играют-она как проводник к признанию...

Александр Кожевников

Особенная Особа=)

я очень творческий человек..а вот муза мне как-то и не нужна=)))

Алина Баймагамбетова

нет я не творческий,но иногда бывает...особенно когда грустно

Елена Терентьева

та штука с крыльями, что летает вокруг головы и нашёптывает...

Прапорщиков Олег

Собственное сознание и одна очень хорошая и не моя женщина!!!