Вестник Хаоса

А при коммунизме всё будет заебись, он наступит скоро надо только ждать, там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф, там наверное ваще не надо будет умирать?

Ответы
Маргарита Елецких

Хоть прошло и много лет
Ничего не изменилось,
Только стало всё дряхлей
Часть чего-то развалилась!
Коммунисты-ДемокраДы
Развалили всю страну!
Русь пустили с молотка
За бросовою цену!
Ну а завтра в телевизоре
Мне скажут, что:
ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!
Кажется, так поется в этой песне.

Владимир Амраин

Нехуёво было бы,только хули толку от этих коммуняк,они 69 лет твердили что типа,скоро да скоро,а в итоге,развал великой державы,при которой даже ёбаные америкосы боялись,а теперь всем всё похую,одно на уме,БАБЛО и насилие.....................

Наташа Шемякина

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Катя Масалова

))) да там и рождаться не захочется! как то все простенько звучит, безжизненно, как в раю, который как известно, только после смерти может принять наши безтелесые души!

[B
[ Boss ]

Да не надо будет. Во благо надо будет умирать кому-то. и ниче бесплатно не будет. И кайфа наверное от коммунизма не получишь..

Santa Libertin

это че когда свет рубанут все грабить полетят, походу с этого момента всё и начнется, ну даа.. тогда не долго ждать осталось

Диана Олейник

еще как надо,для кого в свое время симфонии писались и по радио крутились в день похорон вышестоящего руководства

Моника Царица

Слишком дорого Вас смотреть у меня пенсии не хватит, Лучше сами покажите, только пожалуйста не спрашивайте ЧТО

Шара Мустафина

я тоже хочу коммунизм потому что здесь в казахстане нет простым людям без связей престижной работы

Эдуард Вонхольский

А КОММУНИЗМ СЕЙ ЧАС, нас так трахают и мы за это платим и многим в кайф, и не умираем мы ,а дохним.

Александр Ульянов

(Хорошая) издёвка! А вот теперяшнее положение вещей не могу назвать словом "лучше", чем было.

Евгений Галян

Ещё там в садах будет много райских яблок, "только их стерегут и стреляют без промаха в лоб!"

Наталья Яшина

Там наверное нам ничего не будет нужно, зачем такая жизнь? Без желаний, стремлений и целей?

Валентин Птащенко

а у тебя для мата другого места нет? тут и девочки и дети играют и тут ты такой умник баран)

Татьяна

таким пока там не место, а коммунизм дело хорошее, как все хорошее, его не принимают

Асем Кудайбергенова

и это будет тогда когда наденут белые тапочки, закопают в землю, и душа как заживет

Хабарова Марина

Еще бы там не выражались.Цены бы такому коммунизму не было бы.А так при женщине ...

Анастасия Кислицына

Умирать или не умирать никто спрашивать не будет. Время придет, все там будем)))

Ирина Ш

А при коммунизме всё будет зашибись! Когда то он наступит, улучшит нашу жизнь!

Зинаида Пламенева

Сначала надо по воевать,потом потрудиться,ну как :не потопаешь не по лопаешь