Наталья Грибова

Почему в славном городе Иваново ...дворников не хватает?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Дворников не хватает нигде. За выходные дни в парках собаки потрошат урны с мусором, который лежит на газонах отвратительным украшением от властей города.

Наталья Грибова

В иных странах у каждой собаки есть - хозяин...

Леонид 獅子急 Шестаков

Наши остались советскими, бездомными и независимыми.

Наталья Грибова

Возможно Вы правы. Нынче хозяйских собак стало больше. Тех, которые служат не за идею, а за кость

Иван Жданов

ПРИШЛОСЬ ПОБЫВАТЬ В ИВАНОВО МОЛОДЫМ ЛЕЙТЕНАНТОМ В 1983 ГОДУ - ТОГДА ПО СТАТИСТИКЕ ДЕВЧАТ БЫЛО 14 НА 1 МУЖИКА ПО ОБЛАСТИ

Леонид Бахтин

их везде нет ,в СССР давали служебное жилье и вот они жили и убирались денежное содержание мало

Реалист (27 Регион)

Наверное есть дворничихи. А вообще-то у нас этим вопросом занимаются выходцы из Средней Азии.

Семён Иванович

Что говорить про иваново когда в городе президента в питере на невском сугробы до июня

Юля Воронова

Там, наверное, и женихов не хватает...Незамужние ткачихи составляют большинство...

Де
Дерсу

Нуу.., в Иваново, там одни женщины живут уж, они вообще не должны мусорить..)))

Argo

странно, у вас ещё в советское время было много приезжих, а теперь подавно )

Ал
Альберт

по всей видимости и сантехников и чистильщиков бассейнов не хватает тоже!

Наталья Грибова

Точно! Мастеров повсюду - не хватает!

Ал
Альберт

согласен! ... экология, плохое питание, а вообще если танцор нормальный ....

Александр Себихов

Там вообще мужиков мало, да и те, кто есть, в большинстве своем курсанты...

Наталья Грибова

Не только курсанты пожарники, но есть и лётчики. С северного аэродрома

Александр Себихов

Ну вот, дворников и не хватает...

Наталья Грибова

Полагаете, разлетелись?

Александр Себихов

Та нет - просто не представляю себе лётчиков в роли дворников...

Вадим

Как говорил один классический персонаж...Я В СТЭПАХ У ГОГОЛЯ НЭ БУВАВ!

Skif

Они не умеют в такт метать метлой! Вот и убили их забросив горшками...

Александр Ефремов

Ткачихи раньше подрабатывали и студенты. Сейчас другое время.

Виталий Коскин

С чего вы это взяли? На бирже труда вакансий практически нет.

Наталья Грибова

А разве биржа труда показатель, если все дворы по пояс в репейнике?

Виталий Коскин

Эти дворы вы где видели, если не секрет?

Alexandr Kalikin

...Оплата....МРОТ....и жилья служебного нет.....результат...!

ОК
Ольга Краснова

Много народу за товаром ездят. За порядком не уследишь

Артур Обаян

дворник как правило мужчина,а Иваново-----город невест!

Ирина Хавронина

там, вероятно, женщины-дворники... город невест все же.

Валентин Алексеев

Их везде не хватает. Самая востребованная профессия

Юрий Ткаченко

ну наверное,мужики боятся туда ехать?вдруг порвут?