Натали Какичева

даже глупец..уникален..своею..глупостью..согласны

Ответы · страница 2
Юрий Ванин

Натали! я встречал больных, но беспробудно глупых нет. У каждого своя черта..........

Витя Шрек

Все уникальны, можно даже написать роман "семь миллиардов оттенков серости"...

Milka ;)

Именно глупостью он и уникален... В противном случае не был бы глупцом.... 😄

Валерий Шилов

Да, но... уникальность в том, о чём думает только один человек, цены не имеет.

Натали Какичева

глупцы не думают..они творят

Илья Сведюк

Уникален значит редкий экзепляр.Однако людская глупость увы не редкость.

Ya

Всяк человек хорош по-своему. Тут всё зависит от того, кому кто нравится)

Анатолий

некоторые из них - как макароны из одной пачки... никакой уникальности...

Tale Quale

есть масса людей, которые абсолютно одинаково, как под копирку, глупят.

Михаил Борисов

Да. Один лишь дурак не умрет никогда. Бессмертна лишь глупость людская

Эльзат Abr/

доказали что любой хоть 5 минут может самым глупым чел в день....))))

Аленка .

каждый человек уникален!!!и на каждого найдется свой ценитель)

Juri Bardenkov

глупостью считают то что не понимают, а может пред вами гений

Juri Bardenkov

например Гудариана называли фантазером, а пришел Гитлер и сделал его министром

Натали Какичева

совершенно верно..скрытый гений

Juri Bardenkov

беда если нельзя быть умнее начальника, тогда все гении ненормальные и некомпетентные

Дарья Фетисова

может и уникален но для кождого другого человека он страннен

Сергей Устюгов

Каждый человек по моему уникален в чем то своем или я не прав?

Имя Фамилия

Нет. Глупцов полно, а вот людей с хорошим умом гораздо меньше.

Виктория Сивкова-Хамитова

да.они иногда такое выдают.что приходиться долго удивляться.

Валерий Гусев

Верно...И имено к женским мыслям я внимательно прислушиваюсь

Валерий Гусев

От меня-Да....Мое слово и мировые дизайнеры уважают)))).Вот у вас на платье изумительная линия выточек.Любовался.Редкое качество.Не каждый день вижу подобное

Натали Какичева

люблю создавать красивое..

Валерий Гусев

Ваша работа??

Валерий Гусев

Ну и пройма рукава-нет слов..Браво!!!!!.и мое платье в том году стало первое)))))) Но там с камнями Сваровски и пр.Для дочери жены создавал.Ей 18 лет и выпускной.Два в одном.Пришлось для ансамбля и золото с изумрудами купить) Красота требует жертв)))))

Валерий Гусев

Понимал что платье на один раз......А что поделаешь)))))))Деволчка блистала в Москве))))) Затмила весь тот хутор))

Шамсудин Магомедов

Конечно у глупца бывает такой талант,что умному не поплечу...

Ole +Ole

нет 😉 Банальных глупцов - несравненно больше оринигальных 🙂

Чеширский Кот

зато серая масса якобы умных всегда неизменна и одинакова !