Shaman-Forever!!

я люблю выпить редко и как огурчик😁я даже почти помню что было.А вот как свалил обнимать подушку до утра🤣из памяти вылетает😳 этот момент,как так??? племянник не поймет, если помнишь как сидели а дальше нет. Как так? сам не знаю🤔

–1
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Я пью очень редко и мало. А тут приехали в гости к родне. Помню, сидели на кухне, лепили пельмени, пели и пили. Помню, что что-то у меня пельмени стали плохо лепиться...)) Просыпаюсь в неразобранной кровати, вся при параде, с жуткой головной болью... Мне сказали потом, что я встала, сказала, что я больше не могу, и ушла с абсолютно трезвым видом. Вот это я не помню)))

Warlock

. .. Похвально.. Я так понял . что "Подушка" - это прозвище соседки.. Тогда не понятно. Почему племянник помнит только утро..

Shaman-Forever!!

подушка это подушка, а не девушка и причем тут племянник? я же забыл а не он

Warlock

.. Так племянник всё таки подушку уделал ??...

Shaman-Forever!!

мозг включи

Shaman-Forever!!

племянник за рулем и тем более надо было отвозить ему свою девушку домой🤪я со старшим племянником😁 не мало и свалил, а они сидели

Shaman-Forever!!

мы даже армрестлинг 😁устроили😁я сдулся,хотя сила есть🤣

Warlock

..Я помню тему.. Были у нас "бои"..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подсказка память может срезать я в любой момент даже за 5 минут до ого как ты проснулся!

Сам Себе...

Автопилот работает до двери дома и до подушки

Раиса Бобкова

"Пить надо меньше, меньше надо пить.."

Игорь Фолимонов

Ну я думаю надо бы ещё реже пить

Галина Булыгина

От алкоголя мозги чахнут

Shaman-Forever!!

😁😁и че? на утро все хорошо

Радость

Слишком много выпил.

Shaman-Forever!!

😁я же помню, до того момента как спать свалил

Кот Бегемот🇺🇦

Такая же хуйня....😂

Наталья

Мозг отключается))

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Наталья

🤪

Ирина

Насколько редко ?

Shaman-Forever!!

🤪 а фиг его знает

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я тебя понимаю))

Ан
Анна

"засыпаешь"

Shaman-Forever!!

😁я бы не помнил как посидели, но я помню

Shaman-Forever!!

а дальше не черта не помню😁

Ан
Анна

мозг выборочно запоминает

Забава Накатична

Знакомая ситуация 🤕🤣

Ан
Анна

🤣😎

Вера Гудкова

Так бывает.

Александр Грызлов

Бывает

Марьяна Иванникова

бывает