Артём Коптяев

Как бы вы наказали насильника?

Ответы
Вадим Сперанский

Понятие "насильник" довольно растяжимое. Чуть ли не половина "изнасилований" это " уломалась а потом передумала". Таких надо на общественные работы и курсы полового воспитания. Еще половина от оставшихся это "она ломалась ломалась и меня понесло" этих тапком по башке, курсы усиленного воспитания, условный срок, и в слуяае рецедива срок в тюряге. И есть реальные насильники, которые "не спрашивал поймал завалил угрожал и изнасиловал". В случае полностью доказанной вины я считаю таким надо по первой давать срок до 5 лет, при рецедиве принудительная хирургическая кастрация.

Ишак Матрос

Так же, как его уже наказывает УК: тюремное заключение, а там сокамерники накажут дополнительно.

Морок

Прибить живьём у дереву за причинное место и повесить табличку за что. Пускай висит и мучается

Музыкальный Кот 🐈

Кастрировать и на общественные работы. Пожизненно. Оплата едой.

L S D

Дай я тебя поцелую. Прям с языка снял! 😚

Ен
Енот...вот...)

Кастрировать и на общественные работы-на панель.... Пожизненно. Оплата едой.😁

L S D

Еще и на панель😁 и тебя дай поцелую 😄😚

Валерий Рахно

Изнасиловал ёго в изощрённой формё, однако😁 😆 😅 🌹

Алекс Венцель

На месяц в камеру к голодным Кавказцам...))))))))))

Александр *********

оскопил бы его в назидание другим таким же

Надя И

В тюрьму,в отдельную камеру на пожизненно.

Лора Исаева

... НА УРАНОВЫЕ РУДНИКИ ... )))

-M
-Meneswā-

Как на зоне наказывают

Пǿ
Пǿʌùną

Отрубила бы ему голову