Марина

Хочу колбасы, хочу яблоко, хочу арбуза, хочу семечек, хочу мороженого, хочу мясо по-французски, хочу имбирь, хочу оливки, хочу борща, хочу котлет, хочу конфет, хочу тортика, хочу вяленую скумбрию, хочу аджики, хочу...

Ответы · страница 4
Вадим

Машинку подарить?

Марина

Закаточную? Своей жене подари!

Вадим

Машинку подарить?

Марина

Закаточную? Своей жене подари!

Александр Заболотный

газировки хочешь

Марина

Я газировку вообще не пью. Это вредно.

Александр Заболотный

с остальное все полезноторт прикусывать салом в шоколаде и похудеть не боишся

Марина

Как же все заботятся о моей фигуре. А на самом деле - завидуют! Да, кстати, про сало забыла, спасибо, что напомнил.

Александр Заболотный

я с чесноком люблю и копченое

Марина

Я его сама солю. С чесночком и перчиком. Ммм..

Марина

Я копченые вещи не люблю. Только все вяленое или сушеное.

Галина Свирякина

Паноса не будет

Марина

Понос и без этого набора. Стоит одну сливку скушать, и все...

Марина

Да вы все сговорились, что ли? Накаркаете еще...

Галина Свирякина

Чтобы не на каркать, тогда что это

Портной

Походу девочка

Марина

Ну, явно не мальчик. Если ландыши, то нежный цветочек - это девочка. И зовут Маришка.

Портной

я думал ты беремена..... твое имя и ландыши я заметил

Марина

А я подумала, что это ты мой пол никак определить не можешь.

Портной

я же не настолько черный

Sinelnikov Vladimir

А НЕ ЗАЛИПНЕТ?

Марина

Нет, процесс естественной очистки налажен четко.

Sinelnikov Vladimir

А У ВАС ЕСТЬ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЗАКАТКИ ГУБЫ?

Aleksander Jakovlev

Какой срок? )))

Aleksander Jakovlev

Понял...это просто тренировка )))

Сергей Глущенко

Беременная?!

Марина

Если бы... Да возраст уже не тот.

Сергей Глущенко

Тогда покушай борщ со сметаной и ложись спать!

Марина

Уже только что лупанула тарелочку борща с аджикой. Мороженкой закусила. А, еще рюмашку самогоночки к борщу. Только тссс, тихо, никому...

Сергей Глущенко

не ссы! Сам клюю. пока жены нету!!!

Тигр Ночи

хоти..............

Марина

Ладно уж, поделюсь с тобой немножко...

Сергей Хвостенков

Голодаете ??

Марина

Ну, еще есть перчик фаршированный.

Сергей Хвостенков

Перчик это хорошо.. И где ж такие разносолы?

Марина

Далеко, милый, далеко, за морем-океаном, в царстве мудрого Захара.

Сергей Хвостенков

Захара Загадкина?

Сергей Хвостенков

Аааа....

Milady Milady

Вы на диете?

Марина

Причем диета? Никогда их не соблюдала.

Ле
Лета

беремена

Ле
Лета

ну и хорошо,просто аппетит

Марина

Да не аппетит вовсе. Достаточно по кусочку этого съесть, и все, приходит удовлетворение.

Ле
Лета

🌹

Марина

Просто надо организму дать то, чего он просит. Вот и вся петрушка. Дело не в количестве, а просто вкусить то, что он хочет.

Ле
Лета

понятно

Ольга Фролова

Обжора..

Марина

Как грубо... Я это все могу сразу, только по кусочку, понадкусывать.

Сергій

Заходи!

Сергій

Не все, но есть, пока покушаешь, я приготовлю следующее))))

Марина

Шта? Это мне послышалось или показалось? Или мне снится приятный сон? Не будите меня... Обычно всегда готовлю я или наша женская половина (раньше). Других вариантов никогда не было.

Марина

Да, необычно. Попробовать бы твою еду.

Марина

Приглашаешь? А далеко бежать-то?

Сергій

Это с какой стороны от Мариуполя?

Марина

Стреляют ближе к Марику, и Тельманово обстреливали, люди в подвалах сидели.

Тина

хочуха

Тина

😀 👍

Ехидна Болотная

Пипеу

Ехидна Болотная

Рожки и курочка с кабачком

Марина

Тоже неплохо. Курочку бы попробовала. А рожки и всякие там вермишели-макароны не люблю. Лучше картошку. В любом виде. Я сегодня борщ ела в обед с аджичкой (ядреная такая), перчик фаршированный. Ну, и пять капель до борща (деревенскую, ты поняла).

Ехидна Болотная

От зараза дразнишь

Марина

Ага, захотелось спрашивальцев подразнить, а то какие-то все тут скучные меланхолики собрались...

Ехидна Болотная

Ваше жесть