Евгений

верят ли в бога инопланетяне??

Ответы · страница 2
Venera Hatizova

Врятли кто из живых тварей отличается таким неверием и не послушанием, кроме как людей

Галина Слюсаренко

Доживешь-спросишь.Но я думаю-однозначно! Бог создатель всего,что населяет Вселенную.

Галина Слюсаренко

Правильно делаете,что не спорите.

Евгений

А без толку. Правды ведь никто не знает, чо спорить-то?

Goddess Of Beauty)))

Не думаю, они очень мозговитые существа, а мы списываем все, что не знаем-на религию

Ро
Ромашка

У них надо спросить. Может у них так же как и у нас? Есть верующие и также атеисты)))

Евгений

Это идея. Согласен на все 100

Ро
Ромашка

Как узнаешь мне отпишись)))))))

Евгений

хахахахаха, хорошо. Обязательно )))))

Да
Дальнобой

Может да а может нет. А возможно у них бог называется по другому. Все-же интересно.

Светлана Булавина

А мы должны об этом поговорить?Кому-то это известно?Скорее, они верят в люцифера.

Ольга Макарова

Наверное да. Только он у них по другому называется. Но суть от этого не меняется!

Роман Силенин

В бога верят рептилоиды, а инопланетяне верят в единорогов и честные выборы.

Роман Силенин

Я в школе учился, в отличие от тебя

Евгений

видать переучился. Да и по поведению наверно - троешник

Евгений

О!!!! И с логикой не все в порядке. точно ботан

Роман Силенин

Лучше я буду ботаном, чем необразованным папуасом. И где проблемы с логикой?

Роман Силенин

А по существу сказать нечего?

Лёха С

без любой веры жизнь была бы несчастной! для них свои бога существуют.... верю

Лёха С

но не все верят в инопланетян)

Светлана Песегова

"Бог" пишется и говорится с большой буквы, значит Вы очень молодой человек!!!

Евгений

ну- не то что бы молодой.......

Ш.
Шикарная__ .

при наличии у инопланетян чувств, схожих с человеческими, то будут верить.

Ш.
Шикарная__ .

у них там своя мафия))хотя зачем им бог, если они сами с небес сходят?))

Вера Тимошенко

Не знаю !! С инопланетянами не общалась , когда их встречу,тогдат спрошу !!!!!

Ел
Елена

я там не была, но не потеряла надежду, что кто нибудь оттуда меня украдет!

Ел
Елена

второй день жду..видимо далековато вы находитесь!!

Евгений

сжег все топливо- никак не могу найти- скиньте координаты джи пи эс

Ел
Елена

я волшебница, живу в доброй сказке!

Ел
Елена

значит вы не мой волшебник!

Надія Карпелюк

Думаю что верят ведь они же тоже имеют своего Бога и комуто поклоняются.

Гордей ...

я так думаю, что у каждой рассы имеется вера. И они этому не исключение)

Евгений

наверно вы правы. если они только "раса". А если нет?

Гордей ...

любое существо живущее во вселенной относиться к какой либо рассе.

Евгений

...а есть теория, что плазма- это разум в виде такой материи. Как к расе причислить?

Евгений

ну-ууу, спорить не буду- ибо все пока бездоказательно ((((

Гордей ...

Как и многое другое в нашей жизни)

Ольга Мовчанюк

Есть ли они существуют,то наверное,верят во что-нибудь или кого-нибудь

Аида Гамидова

да верят потомучто у них тоже есть бог но у них его называют подругому

Людмила Духнова

Может ангелы маскируются под инопланетян?Ведь ангелов видеть нельзя

Евгений

не знаю. Может и ангелы, если таковые есть

Светлана Мамоян

интесней верят ли в людей) ведь некоторые люди верят в инопланетян)

Евгений

ну- может вам и интересно..

Евгений

ну да ну да- карты, водка, мальчики, сауна.....

Евгений

судя по вашим "другим" интересам - уверен

Светлана Мамоян

Вы читаете между строк? И какое емкое слово "другие" сколько в нем всего!) Правда говорят глядя на предмет каждый видит свое))

Евгений

вот я и вижу, что мне ближе

Светлана Мамоян

Помню я что каждый судит по себе)

Евгений

так если рядом никого нет- конечно по тем, кто ближе ))))

Галина Клинцова

А кем является для вас БОГ? Верите ли вы? Бог пишется с боьшой буквы!

Евгений

С большой буквы пишутся Имена, а бог- это не имя

Галина Клинцова

БОГ Творец Вселенной и в том числе ВАС!

Евгений

та вы шо??? Меня сотворили родители. У меня даже метрика есть. А вселенная родилась в результате последующешго притяжения частиц которые возникли в результате взрыва сверхновой звезды

Галина Клинцова

Как глупо! Мне жаль. У Вас нет знаний. Сходите в Храм.

Евгений

Глупо что? Жаль чего-кого? Знания есть. А чо я там забыл?