Анахата

Я сегодня подцепила вирус, температура, кашляю. Посоветуйте как вы лечите вирусы народной медициной? Водку НЕ пью)

Ответы
Владислав Гущенков

если температура под 40 будет, то лучше врача вызвать (скорую), надо знать что лечить и какими средствами. У меня последние все ОРВИ протекают без температуры, поэтому всякими колдактами, римантадинами, антибиотиками бывает лечусь, лук чеснок, витамины, сейчас ещё амиксин этот в аптеках рекламируют, говорят очень эффективный

Анахата

спасибо мне народные средства ближе)

Ленка

Усиленная доза витамина С. Хрен, лимоны, капуста, мандарины. Горячая ванна. Бурный страстный секс. Массаж. Ноги попарить. Нафтизин от насморка и над картофельным паром подышать. Малиновое варенье в мятный чай, крепкий. Чеснок. Ингаляции из чеснока и лука. Прогреться под тремя одеялами. Утром встанете здоровой.

****** Известный

Молоко горячее со сливочным маслом .А вообще без аспирина плохо. Хотя-бы пару аспирина и спать. Самое действенное средство.

Тринадцатый

аскорбиновая кислота в пакетиках по 2 грамма, разводите в стакане теплой воды и пьете, можно добавить сахара по вкусу

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чай с лимоном ,а вообще если у вас есть малиновые ветки заваривать и пить мне очень помогло.

Дмитрий Лебедев

Барсучий жир. 3 л/день + неограниченные растирания теплым спину и грудь (обычную, не молочные).

Дмитрий Лебедев

Никто ж не гонит ловить и разделывать... он уже вырос и был обоаботан.. увы, человек в своей жизни во многом зависит от жизней других сужеств. И не только в еде и лечении.

Дмитрий Лебедев

Нет. Вот веги. Никому не угрожают... а на деле? Овощи надо вырпстить. Для этого нужна земля для теплиц. На ее месте не будкт выращен силос для коров, которых от бескормицы пустят под нож. То есть коров все равно забьют из-за вегов но только они их не поаробуют... агапурин который спасает жизнь анкмийным больным, делают из крови быков. Инсулин много десятилетий добывали из подделудочной свиней. И так много чего.

Та
Татьяна

Ингаверин, по одной капсуле один раз в день. Средство не народное, но очень действенное.

Латышев Дмитрий

водку с перцем.размешать чтоб рюмка была красно черной. и выпить поко не осел

Dmitry

говорят пожевать подорожник достаточно😂😂😂😂

Ирина Федоренко

СТАКАН ХОЛОДНОЙ ВОДКИ ГОРЯЧЕГО МУЖИКА И ПРОПОТЕТЬ

Андрей Будняев

настойка на грецк. орехах или собачий жир

Анахата

собачий жир ...фуууууууууууууууууууууу

Андрей Будняев

как знаете..... в ср. азии вполне популярно.

Добрая Фея ***

2 таблетки аспирина на ночь и под 2 одеяла

Evgeny Didenko

амбробены

Лё
Лёшка

чаи с лимоном или малиновым вареньем))

Fedor Nesterov

сходи в баню и выпей 100 г Водки

Рома Игнатьев

чай с лимоном

Встречный Ветер

бубном...

Le
Lee-Стричк@

Сон и обильное питьё, много лимона))) Ой)))))

Встречный Ветер

много лимона))) это может быть опасненько)

Le
Lee-Стричк@

да ладно))) У меня - не бывает)))

Встречный Ветер

десяток лимонов! за присест))))

Le
Lee-Стричк@

Нет, столько я не ем))) Желудок жалко)

Таня

Никак

Таня

Только врач !

Таня

Зря