Витя Антипин

Как хорошо сидеть в тени берёз И размышлять о бренности печали Когда на волю тянется росток А вши мешают думать о прекрасном

Ответы
Женя Билак(Белоножко)

есть тако произведение чехова - крыжовник - там человек сидел и мечтал как он чтото сделает за место того чтоб это сделать!

Женя Билак(Белоножко)

интерестно смотреть на три вещи на огонь на воду и на то как ктото работает!

Нина Бакалина

так было чудно читать и вдруг вши все уронили....

Зоя С

Так выведи всех своих вшей...

Валентина Дмитриева

А с лапами всё в порядке???

Наталия Алексеева

Вши в 21 веке-это круто 😄

Яга

а мыться не пробовали?

Рената Багрина

ты о своем быте? 🙂

Витя Антипин

нет