Александр Вяткин

🖼Поздравляю,коллеги!!!!

Ответы
Павлос

я не медик, но тоже присоединяюсь к вашим поздравлениям!!!!!! Дай бог вам здоровья, и спасибо вам за то, что вы делаете для людей. Мой низкий поклон🤝

Вадим

Для скорой помощи- гладких дорог,лёгких сумок и... вменяемых начальников!

Вадим

Почитайте книги Андрея Шляхова и Максима Малявин а!

🇷🇺Anna😊

А у меня сын родился в этот день. )) когда-то. а в этом году сегодня.)

Ник Ци

Тяжело в лечении - легко в гробу 😁 😁 😁

Николай Костров

С Днём Медика, Искренне поздравляю,

Вячеслав Серкин

У меня жену скорая в смерть увезла.

Александр Вяткин

Бывает.

Вячеслав Серкин

Я не удивлюсь, когда в следующую эпидемию вас убивать начнут.

Александр Вяткин

Добрый ты.

Fuad

🖼

Fuad

кто тебе такое наплёл? даже во времена СССР, все страны пахали на Москву, а не Москва на других. идиот.

Александр Вяткин

Ну деньги то российские тебе не западло получать. Ехал бы к себе в азерботию,там бы и работал,имбецил.Или там плохо кормят?

Fuad

с чего ты решил, что я получаю от вас деньги? ты ебанутый без шуток.

Александр Вяткин

А где ты получаешь? В азерботии? Ты же сам писал,что у нас здесь трубоукладчиком работаешь.И рожу свою с IP-адресом ты не только здесь засветил,зверёк.Ты пытаешься в бессильной злобе укусить тот хухь,который тебе дали пососать,зверёк.В азерботии ты бы уже с голодухи повесился. Так что соси и не фыркай,зверёк.

Fuad

Сань ты ебанутый на всю голову, я конечно мастер на все руки, но я нигде не писал о том, что я трубопроводчик, я с 14-ти лет работал в НИИ цифра, в 34 года стал работником ССТ, в своей стране я единственный и в мире нас всего 6 человек. ты нагло врёшь как зомби идиот

Ег
Егоза

Лечите своих граждан активнее!!

Ег
Егоза

Ты посмотрел Луганского?

Александр Рузметов

Да. Сегодня свежий выпуск смотрел.
Я подписался на него.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣наивные вы .

Александр Рузметов

Если бы.

Ег
Егоза

Он немного манипулятор))), но подкован

Георгий Ламбоцкий

а зачем там перевернутая попа?

Александр Вяткин

Ты в рисунке попу узрел?! Вообще-то это сердце. И поздравление для медиков.

Георгий Ламбоцкий

я тоже в прошлом медработник. на чисто технической позиции, но тем не менее. а попу я узрел там же, где и ты, и не сердце это. Его, конечно, принято так изображать, но визуально оно имеет совершенно другую форму. поиск в помощь.

Александр Вяткин

Видимо в попах ты разбираешься лучше,чем я?

Георгий Ламбоцкий

не уверен, но точно знаю, что его фантазийное видение не имеет ничего общего с реальной формой в анатомии человека

Нина Кулькова

Принимайте поздравления тоже!

Е. К.

🖼Присоединяюсь!

Димка

Ура, товарищи!🖼

Димка

Давайте гулять! 🖼

Бо
Боka

Терминаторы, отравители

Бо
Боka

Греко-римская борьба. За полгода готовил чемпионов и призёров области.

Александр Вяткин

А лет тебе сколько? 49?

Бо
Боka

Скоро 76 будет. На фото мне 70 лет

Александр Вяткин

О,так ты долгожитель.

Бо
Боka

Вот именно, долгожитель назло негодяям медикам и системе)))

Галина Осташко

Поздравляю, коллега!🌹

Илюся

С праздником!!!🎇🎇🎇

Галина Локтева

Спасибо.Взаимно!!!!🍫

Елена Кэт

Привет! Поздравляю!

Александр Вяткин

Не,не стомАтолог.

Елена Кэт

Ну зуборвач?

Александр Вяткин

Нет. Холодно.

Елена Кэт

😁

Евгений Брунеткин

спасибо за ваш труд

Ип
Ип*Анюта*Я

спасибо, взаимно 🤝

Мила 🇷🇺

и я Вас поздравляю!