Наталья

Мечты все- таки сбываются,и не благодаря добрым волшебникам,а благодаря исключительно самой себе!!!

Ответы
al
alex.tomashevsky

Сбываются и их желания из -за завышенной цели,а ты хоть разшибись,но не телефона,не телевизора не увидешь пока будешь жить в своем мире!

Евгений Валеев

да прям))) благодаря себе ты позволяешь добрым волшебникам исполнить твою мечту! Есть такая фраза в библии: Без Бога мы не можем ничего!

Вольфрам Заточкин

стечение обстоятельств способствует выполнению, а это не полностью зависит от тебя!

Анатолий Поплавский

Да могут быть и везение счасливый случай,но в основном зависит от самого себя

Карина Бобб

да, кто хочет - найдет тысячу возможностей, кто не хочет - найдет тысячу причин

Вова Иванов

Применяется известный экономический принцип: чтобы иметь - нужно отдать. ))))))

Валерий Громов

Мечты никогда не сбываются, на то они и мечты, а то что сбывается, это планы

Артур Смирнов

А КАК ЖЕ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ....СЛУЧАЙ ? ОН ЧТО НЕ ПОМОГАЛ ? =)))

Андрей Панкин

а как же обещания в детсве про волшебство и всё такое

Динис Матуль

Точнее быть не может.Мы сами создаём свою судьбу.

Владимир Бровкин

точно, молись не молись, но все зависит от тебя

Slava Kokhanovich

ну может и волшебникам...если они талантливые

Наталья Власова

Наверное еще и чуточку везения не помешает!

Вячеслав Бохан

Не скажите,без них может и мечты бы не было.

Токжан Мамбеткулова

я с тобой согласна) не боги обжигают горшки

Алексей Грецкий

согласен ,под лежачий камень вода не течёт

Ира Сиркина

возможно просто порой они не забываются

Александр Федореев

это значит,ты маг-чародей-волшебница?

Наталья Климова

верно,но так хочется волшебника!!!!!

Ильдар

невозможное возможно!!!