Евгения Леницкая

Люди спасите, муж дал подсказку, что ему на др подарить. Три слова маска, полароид, аргон, что блин их связывает во едино? Что это может быть???? 🤯

Ответы
Майя Петрова

Если он сам купит сварочный аппарат, то подарком от Вас к нему подойдёт маска-поляроид для сварщика и аргон (или только маска, аргон он сам приобретет)... Думаю, как-то так

Евгения Леницкая

Да спасибо))) он маску хотел))

Аскар Байжанов

не "парься"..............дари , что хочешь . В следующий раз будет знать , что надо конкретно обозначать - что ему нужно

Миша Лакомов Михаил

Это электросварка в сварка в среде инертного газа,Только маска и полароид это одна вещь а не две.

Евгения Леницкая

Ну хоть с этим разобрались🤣

Миша Лакомов Михаил

Ну я сварщиком был 50 лет назад а потому могу ошибиться в деталях.Но для спрашивания у продавца этого уже достаточно.

♂М
♂ Мальчик ♂

маска полароид это одно. аргон . видать это TIG (аргона дуговая сварка )

Евгения Леницкая

Это маска я выяснила)))

♂М
♂ Мальчик ♂

ну значит он хочет TIG . это дорогая игрушка на сегодняшний день .

Евгения Леницкая

Что это?)))

♂М
♂ Мальчик ♂

все я просто последний комент не правильно прочитал . Т.Е. мужу просто нужна была маска хамелеон . а TIG это Tungsten Inert Gas ( аргона дуговая сварка ) если у него есть . то ему нужна маска

Евгения Леницкая

Да, маска)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Маску, полароид и аргон. Коктейль, наверное, такой

Lukagray

Нет все эти предметы из 90х подарите ему игровую приставку сегу тех лет

Петя Веников

Маска паларойд (это одно слово) для свырных работ

Виктор @дайвер@

Наверное комплект аргоново дуговой сварки

Просто Александр

Сварочный аппарат он так зашифровал.

Алексей Генералов

Ну подари ему сварочный аппарат.

La Testa

Сварочный апарат с аргоном

Евгения Леницкая

Он его и так будет покупать))

La Testa

Это и есть

Александр *********

всё для подводной сьёмки

Евгения Леницкая

Ага, особенно аргон сварка))

Александр *********

а почему бы и нет ))

Татьяна *

Газосварочный аппарат

Дмитрий Макаров

Аппарат сварочный.

Ван Сан

Сварочный аппарат.

Огненный Муравьед

Сварочный аппарат.

Константин

Сварочный агрегат

Клавдия

Паяльник😄

Константин

С лампой)

Ник Ци

Сварочный аппарат

Евгения Леницкая

Прям сварочный аппарат? Фига се😂

Ник Ци

Хммм 🤔

Татьяна Tatiana

сварочный аппарат

Сергей Павлович

Сварщик он что ли?

Noname

Тесле ему подари

Евгения Леницкая

Он и своей BMW доволен)

Noname

Та БМВ уже не то

Евгения Леницкая

То не то а он доволен)

Noname

Это те так кажется.... Но он мечтает о новой теслочке