Аурэлия

Любите ли вы совершать безумные поступки???

Ответы · страница 18
Александр Власов

ага

Александр Власов

ну один раз совершил безумный поступок , я исценировал свою смерть

Александр Власов

еще как понравилось , ты бы видела их лица когда меня закапывали

Александр Власов

потом со мной только друзья разговаривали

Леди Мила

нет

Александр

эх , Люсенька , " здались тебе эти макароны ... " 🙂

Ви
Виталий

да((

Ви
Виталий

а вы?

Ольга

Нет

Елена Максимова

Нет.У меня жизнь одно безумство.

Ингвар Огарев

Нет

Ингвар Огарев

Ну ранее было,теперь ума побольше:-)

Бибизянин

нет

Елена Шварц

Ничего в этом хорошего нет

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Сергей Задунайский

да.

Сергей Задунайский

Вечером достают. С Жустиной играем.

Сергей Задунайский

Ну ложится на меня с верху!) К рукам привыкла, а стала размерами с овчарку!)

Сергей Задунайский

Да! Нюсь, а как вы живете? В частном доме или квартире?

Аурэлия

Что за вы????Вообще в своём доме.

Аурэлия

Смотри мне...а то обижусь...

Дарт Гуадэар

не

Дарт Гуадэар

да, про крючки то мы понимаем но не видим дальше. Не видим грузика не видим поплавка лески

Дарт Гуадэар

те кто дошел до конца и увидил удочку и успел ее схватить, тот и ценится

Дарт Гуадэар

ну а как по другому. Прости прости. Я тут такую тему затронул

Аурэлия

нет...но каждый в ответе за себя

Дарт Гуадэар

вот именно что за себя, только, пофиг на остальных

Дмитрий Кизин

да

Дмитрий Кизин

это так что я любил человека а он на косяил серьезна ия ее спасая уехал в месте сней

Аурэлия

почему с ней не остался???

Дмитрий Кизин

потому что приехав в ее город она меня бросила без документов

Дмитрий Кизин

телефон остался домой позванил военик отправили так и доехал а потом опять к ней поехал она решила меня убить и с дола минтам я умудрился выжить и вернутся домой пото жиниля розвелся

Аурэлия

что за санта-барбара у тебя???

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Да

Аурэлия

А Маг как заинтригован то))))

За
Загадочник

Так, нормально... Сейчас с работы пришел, отдыхаю. Ты как?)

За
Загадочник

А ты любишь совершать безумные поступки?

Аурэлия

оно как то спонтанно получается

Аурэлия

нееееееее....рассказывать не буду

За
Загадочник

Теперь ты заинтреговала))))

За
Загадочник

Ну мы плавно перейдем после твоей истории к моей. Как раз вспомню что творил))

И.
Игорь ...

Да

И.
Игорь ...

Уволится с работы, уехать работать вахтой за 5000км от дома, чтоб посмотреть тайгу, во время работы вахтой, разьяснить главбуху всю её родословную, все их и её интивные свяхи и её умственные способности в виде 3-х минутного монолога, Потом на ковре у директора на повышеных тонах пояснить ему, чем меня не устраивает главбух, так что он остался в задумчивости и меня никто не дёргал до конца вахты. А потом послал эту контору нахер и вернулся домой...
Считается?

Аурэлия

👍зачёт😂😂😂

Аурэлия

От вы знаете.....но неееет

Аурэлия

А зачем язык показывать???

Аурэлия

Нет же...и не падении...а прыжок был

Сергей Tripoli

Да

Сергей Tripoli

В прошлом году жене просто так шубу подарил

Сергей Tripoli

А я вот жене колечко с Брюликов купить собрался

Аурэлия

Да вроде есть,но искры в глазах нет,сердце не трепещет,ноги не подкашиваются...

Аурэлия

А что тут поделаешь?Что есть то есть.

Ki
Kiss

Да

Ki
Kiss

Я тебе личнна расскажу ))))

Аурэлия

Игорь,скорее же...дивчина заждалась....

Игорь

Помоему это тебе не терпится найди себе кого-нибудь срочно

Евгений Волчкевич

ДА

Аурэлия

👍👍👍

Шандро Теперь Просто) Оглы

Да

Шандро Теперь Просто) Оглы

Все бросить забрать детей уехать в грециию нечего ге кому не сказав а утром позвонить всем и сказать а я на работу не приду и фиг вы меня достанете ля ля ля)))))))

Алиса

Да