🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Вот почему когда людям помогаешь ты для них хороший,но как только не стал помогать сразу обиды,ругань,и сразу ты плохой человек?

Ответы
Виктор Соловьев

Помощь не всегда несет благотворное воздействие. Благотворное воздействие помощь может принести лишь людям, стремящимся и приступающим к сотворению, но нуждающимся в помощи. Если помощь оказывается человеку, желающему что-либо сотворить, но не прикладывающему к сему руки свои, то благо может лишь удобрить почву в душе того человека для бурных ростков лени и прочих сорняков. Иное дело составляют люди, не способные начать желаемое дело.

Алексей Кноблох

А Вы не обращайте на эти недоразумения внимание. Вспомните мультфильм армянской киностудии, в котором герой произносит фразу для стариков: "Делай добро, и бросай его в воду!". В этой фразе очень много мудрости...

Алексей Кноблох

Если Вас всё же посещают такие мысли... Значит ещё не всё.

Алексей Кноблох

А дальше жить как и жили. И всё будет хорошо.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

ну живу стараюсь чтоб все было ок

Алексей Кноблох

Вот и правильно. Так держать.

Сергей Богатов

Бывает такое.Но не всегда мы имеем возможность помогать,а некоторые люди считают,что мы им просто обязаны помогать и поэтому очень серчают,если по той или иной причине мы не смогли протянуть руку помощи.

Сергей Богатов

Просто люди хотят все только для себя,а войти в положение другого не хотят.Вот дай им и все.Вынь да положь.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

я пока помогала была хорошая а теперь я херовая еще и гулящая и т д

Сергей Богатов

Не связывайтесь с такими людьми.Забудьте о них.

Леонид Музафаров

К хорошему быстро привыкают. Никто же не хвалит сахар за то что он сладкий, иначе и быть не может.

Валентина Алтухова

неженки стали, работать не хотят, только ноют, завидуют,нужно думать больше о себе, жизнь одна

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

ну моя подруга не может работать

Валентина Алтухова

и что вас заставляет жить её жизнью? сколько не делай хорошим не будешь

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

просит помощи а как отказала пошла в разнос, материт меня и пишет про меня в ок и в инсте

A A

так всё хорошее быстро забываеться, а плохое при каждом случае наружу(.. и в этом соль

A A

моей 14 в этом годе

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Так быстро ростут среднему 11 и доче 7

A A

верно, радоваться надо а сдругой стороны страшно за них

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Да но они молодцы умные и прекрасно понимают вск

A A

Да дети нас опережают,это хорошо, но страшновато

Майя Петрова

Потому что среди людей много стало халявщиков и неблагодарных

Старый Волчара

не надо было и начинать)) теперь это вам вменили в обязаность))

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

не могла не помочь когда голодали

Просто А...

эгоизм и потребительское настроение страшная сила...

Андрей Акбаров

Кто людям помогает тот тратит время зря ....☝️

Котик - Наркотик )))

Надо помогать редко тогда на шею не садятся

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Так не часто и так а как отказала теперь в ссоре

Котик - Наркотик )))

Причину отказа придумать надо правдоподобную

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

у меня и так правдоподобная у меня ребенок болел и нет денег

Котик - Наркотик )))

Ну тогда просто смириться - у них характер такой

Владимир Пермяков

ну, вы же 16 лет в браке-пора бы и знать...

Владимир Пермяков

ну как, вас уже не за красивые глаза терпят, а за дела!

Владимир Пермяков

вы уверены?

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я помогла подруге с 4 детьми

Владимир Пермяков

ааа, в следующий раз подумаете...

Th
Theodore

губу раскатали, приходится закатывать

Улугбек

Кто людям помогает - старается зазря...

Александр Грызлов

Не делай добра, чтоб не получить зла

Мо
Моника

Надо с них тоже просить помощь.

Ам
Амид

К хорошему быстро привыкаешь.

Ольга Просто ******

Это человеческая сущность..

Алевтина

К сожалению такова жизнь

Се
Сергей

Потому что люди - эгоисты