Tala Krasnova

Что вас вдохновляет? На новые свершения, на что-то кардинальное?

Ответы
Alexandr Kalikin

Убежденность в правильности своего решения и соответствующее к этому времени обстановку также ресурсозатратность проекта.

Tala Krasnova

А если убежденность исчезает?

Alexandr Kalikin

Без уверенности в реализации....нет и убежденности в таком проекте.

Иг
Игорь

Можно мир вокруг себя перевернуть...если пришла надобность....не вопрос ...хотя не ожидал от себя подобного ...

Tala Krasnova

Это прекрасно!

Леолана

Настроение ,хорошая новость , а когда не зочется дома убирать смотрю передачу "помешанные на чистоте "

Tala Krasnova

Меня сегодня кот вдохновил, порадовалась что наконец поймал мышку, которую пол года сторожил и охотил)

Леолана

Здорово

Slam Di

Моё собственное сознание..... Моё желание и вероятно любовь к тому что мне нравится саморазвиваться

Leonid D

Марши и гимн Советского Союза и Марсельеза и песни советские типа Дунаевского🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Tala Krasnova

😄

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Иванов

Когда подрос..понял....не надо ничего изобретать...и свершать...не травмируй себя и других

В Лад

все что угодно может вдоховить, но за всем этим одно - осознание воли к власти над собой

Tala Krasnova

Ты счастливый человек, если собой владеешь и это делаешь осознанно

В Лад

счастье... такое смешное слово, что... но пусть- так

Tala Krasnova

Да, состояние счастья быстро проходит. Знаем, плавали. Но смысл ты понял.

В Лад

угу

Ol
Olivka

Есть такие друзья, которые умеют) бывает , это просто настроение, взять и начать делать)

Alex Provozin

Эмоции. Неважно, позитивные они или нет, но это самый сильный двигатель нас самих.

Tala Krasnova

И правда

Виктор Гавриленко

Если человек не стремится познать мир и самого себя, он зря в него пришел..

Вакиль

Надежда. На что-то новое, свежее, интересное, и если хотите, прибыльное..))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только Любовь!Совершенная Любовь движет всем моим существом.🤷‍♂️☺️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Коллеги которые знают больше. Они заставляют двигаться дальше и дальше

Руслан Саркисян

От отношений, от отдачки (эхо)собеседника. Может будет и кардинально...

💀Жека💀

Желание и стремление к более лучшему и комфортному существованию

Tala Krasnova

Пускай и так

💀Жека💀

Хотел что-то изменить изменил, одно время хотел переехать за границу, так и осуществил задуманное.

Tala Krasnova

Это отлично! Вы целеустремлённый человек! Рада за вас!

💀Жека💀

Благодарю!🤝

Василий Сычёв

Желание что то поменять в своей жизни, новые впечатления..

Ма
Макс

Вдохновляют произведения искусства, а заставляет страх.

Св
Светлана

Страх перед чем?

Ма
Макс

Не успеть

Дмитрий

Хотите услышать, что женщина!? Иногда бывает и наоборот!

Tala Krasnova

Не, не хочу ничего конкретного услышать. Ищу для себя идеи вдохновения, и женщина мне в этом никак не поможет. Хотя. ... 😄

Дмитрий

Скучно жить, ни что не вдохновляет, всё надоело, одно однообразие кругом, скука засосала.....!? Купи билет в один конец сядь в поезд под стук колёс придёт и вдохновение!!!

Михаил Зарипов

Отчаянная вера, что это сделает наш мир чуть-чуть лучше.

Сергей Никифоров

Женщины... Вот, хочет баню... Сижу, готовлюсь к подвигу...

Tala Krasnova

Респект!

Сергей Никифоров

Спасибо. А ещё маме помочь и дочерям ... И свои мысли и хотелки есть(тоже женского рода...)